Отвлечемся от постов про Божену.

Социальные сети - это не то чтобы зло, как думают некоторые, а прекрасный портрет нашего общества. Люди по-прежнему с трудом искренне радуются чужому счастью, зато изо всех сил готовы сопереживать чужой утрате - особенно если она не коснулась их непосредственно. Но что в головах у людей, которые устраивают свои камлания на инста-страничке ребёнка?..

Под фотографиями Веры доброхотки оставляют комментарии:

sophia_pavlovainst

Верочка дорогая! Крепись родная , держись! МАМА -это святое! Знаешь , мамы не умирают, а просто рядом быть перестают! Она тебя видит и слышит , знай всегда это! Она всегда будет рядом с тобой! Всегда! Она ушла в вечную жизнь в другую жизнь , которая нам не подвластна пока земным людям. Не плачь много, я думаю мама бы не хотела, чтобы ты плакала. Искренно тебе соболезную малышка, не падай духом, я знаю это очень больно и трудно. Твоя мама была добрейшей красавицей, хорошим человеком! Запомни она всегда будет рядом всегда, даже , когда кажется , что мир рухнул. Она теперь смотрит на тебя с небес и всегда будет оберегать тебя.. всегда . Держись ласточка.

rita205107

Держись Верочка, ты очень сильная, я верю в тебя что будет все все хорошо, держись

meow_slime_108

Верочка не переживай

the_dream_of_life1988

Твоя мама, умерла((((

usssska

Тебе новерно тяжело без мамы

Я не знаю, кем надо быть, чтобы писать такое на страничке ребенка, о существовании которого еще неделю назад ты едва ли подозревал. Нет для человека большего горя, чем потеря родителя, - так как же можно писать двенадцатилетней девочке в день похорон ее матери "Тебе новерно тяжело без мамы" и "... не переживай"? 

Как можно быть такими людьми. Сволочи. Нет слов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Всех скорбящих радость

00:25, 23 марта 2019

Автор: Attitude

Комменты 112

Аватар

Тупицы... А последний коммент явно малолетка писала. ):(

K

"твоя мама умерла" - это вообще топчик. Что за ебанутое создание могло такое оставить

Аватар

А психологи говорят, что как раз люди так пристально интересующиеся чужим горем, подсознательно примеряют это на себя и своих близких! Если мы здесь это обсуждаемых, значит нас тоже интересует чужое горе?

Аватар

Такие люди просто эмоциональные калеки. Они лишены реальной эмпатии, а значит и способности искренне сопереживать и уметь+хотеть поставить себя на место другого.

L

она была сгованна ... тагая грасивая а что вышло,... не управляла своей жиснью.... тагая грасивая .... угробить себя в 38 лет .... на месте родственнигов я бы дочге психолога наняла

Подождите...