В Цыганова я влюбилась в 2003 г после просмотра фильма "Прогулка".  Это был один самых первых его фильмов.

2003 год, моя юность, его юность все совпало. Я была влюблена в Питер и тут этот фильм... Он там был такой... такой свежий, еще не опустившийся, страстный.

"Ходячий сескс" как говорят..  Потом смотрела запоем все его фильмы: "Займемся любовью"(такой тупой фильм), "Дети Арбата",  "Питер fm" (пересматривала раз 100),  "Русалка".

Как то в 2005 г я видела его в кафе в Москве, помахала ему рукой, он тоже ладонь поднял, мол, привет. Я чуть в обморок не упала от счастья, хотелось подбежать и обнять его))))  Мне стоило просто героических усилий не вскочить с места и не подойти к нему. Он сидел один, мб ждал кого то, что то пил (уже не помню что), а я была с будущим мужем. Так после того как мне Евгений рукой помахал, меня мой  мч с силой схватил за локоть, чтобы я с места не сорвалась) Я в то время была безумной фанаткой Цыганова.

На съемках "Дети Арбата" он знакомится с Ириной Леоновой, с которой они начинают вместе жить и рожать детей.. 

"Красный жемчуг любви" 2008 год. Но снимали раньше, он тут еще секси. Правда на раздетого  Евгения без слез не взглянешь: сколиозник и доходяга какой то :) 

Фильм "Русалка" вышел в 2007г. За год раньше "Красного жемчуга", но тут Евгеша уже набрал вес, отрастил волосы и усы. 

С "Русалки" мне кажется он уже начал или пить или употреблять, но в этом кино он уже потрепанный, нечесаный

Когда узнала, что у него жена, дети, остудила свою влюбленность  силой воли. Потом у меня началась своя бурная личная жизнь и до жизни Евгения мне было все равно. Иногда я просматривала его последние фото, но что я там видела меня не радовало.

Человек пьет, человек устал. На фото ниже ему 36 лет!!!

И потом бац, 2015 год "человек года" блин.

Евгений бросает беременную 7 ребенком жену и уходит к любовнице, которой успел тоже заделать ребенка. Смотрю на его фото и думаю

- когда и где ты куда то не туда свернул, Евгений, этот задумчивый взгляд, вечное недовольство собой или жизнью? В одном из интервью он обмолвился, что "его дети лучше него". Ну так блин, меняйся! Становись лучше! Так и не удосужившись жениться на своей "девушке"/"гражданской жене" называйте как хотите. Но блин 7 детей!!! И у любовницы - Снигирь новый ребенок.

На фото последних лет на нас смотрит спившийся мужик, а ведь какая внешность была, а сейчас р*жа немытая нечесаная, тьфу смотреть тошно.

Сравните 2017 год и 2003г. Я все понимаю, все мы стареем, но блин, в 2017 году ему 38 лет! Всего то!!! Ну что за опустившийся face? И как его еще в кино берут?

Что с тобой стало, Евгений? Семья? Быт заел? Ну так твоя "жена" Ирина за 10 лет, родив 7 (!!!) детей сохранила фигуру и внешность. 

Что стало с этим угарным и веселым парнем? 

Мне кажется тот Евгений Цыганов, которой родил с женой 6 детей, во время ее беременности 7 ребенком, ушел от нее к беременной любовнице Снигирь, вот этот Евгений глубоко несчастный и неуверенный в себе человек. Который сделал несчастными еще 7 детей и много близких людей вокруг себя. Cheers! Так выпьем же за это! (сарказм)

Подпишитесь на наш
Блоги

Евгений Цыганов до/после

21:17, 22 марта 2019

Автор: linki-tinki

Комменты 336

O

блин! Извините, конечно, но у вас вот сколько детей?? : хотя бы есть? Вы отчетливо себе представляете, что это такое- ? детей?? и как тут не спиться? когда работа, да еще семеро по лавкам есть просят и болеют наверное постоянно.

M

Почитала последние комментарии, написанные после моего: обрадовали адекватные авторы. Доброжелательны к Жене.

Аватар

Вот не соглашусь с вашим постом. В свои 38 он выглядит так как выглядят многие его ровестники, которые не живут в тепличных условиях. Его профессия это эмоциональное напряжение и постоянные перемещения не всякая генетика к такому возрасту выдерживает хорошую личную форму. Плюс он возможно не модет тратить много времени на укладки по утрам и спортзалы. Кино и театр совмещать не просто, и еще дети. В профессии у него нет амплуа красавчика картиночного поэтому и стимула вылизывать внешнее нет. Обсуждать личную жизнь я бы не стала. Есть те у кого нет детей и все равно человек г@

Аватар

никогда не пёрлась по его внешности, но как актер и проекты его нравятся, в шлаке не замечен, а еще он чуть ли не единственный реально интересный актер-флегматик.

Аватар

И мне он очень нравился со времён Прогулки, Детей Арбата и Питера FM. И игра, и внешность, и голос. Ещё очень импонировало, что он не распространялся о личной жизни, вообще редко давал интервью, вообще не лез ни в какие передачки, чтобы о нём знали/слышали. Просто играл и этим доказывал свою актёрскую состоятельность. Сейчас, конечно, что-то изменилось, мягко говоря. Но всё же я не склонна судить людей, о жизни (и обстоятельствах этой самой жизни) которых я ничего не знаю. Хорошо уже то, что он по прежнему не таскается на передачки, рассказывая всё в подробностях и зарабатывая на этом. Ну а как выглядит ... да, не так привлекательно, как мог бы, наверное. Но и это, опять же, его дело. Хотите смотрите, хотите нет)

Подождите...