дверной замок в Неверленде, видимо олицетворяющий асексуальность МД

Мужчина спал с чужими красивыми мальчиками 7-12 лет в одной кровати, отсылая родителей подальше.

К чему эти детали процессов?

К чему огромные посты-простыни?

К чему контраргументы?

Все это призвано отвлечь от того, что он спал с детьми.  Неважно были ли это невинным или же он распускал руки.  Мужчина, имеющий потребность спать с чужими красивыми мальчиками, меняющимися на новых по достижении старых определенного возраста - это педофил. 

Педофилия - медицинский термин и она не наказуема, а наказывают за факты конкретный действий в отношении детей. И если в отношении мужчины не доказали фактов растления - это вовсе не значит, что он перестает быть педофилом.

Сами родители и дети могут быть сколь угодно омерзительны - это абсолютно не отменяет того факта, что он в одной кровати спал с маленькими мальчиками.

Каждый пост в защиту призван затереть в памяти этот факт, который фанаты предпочитают обходить стороной, вцепившись в личности родителей и детей и через доказательство их корысти и алчности отвлекают вас, манипулируют.

В этом отрывке интервью он сам произносит "Если любишь - делишь постель, не так ли?" при этом крепко даже судорожно держа за руку 12-летнего Гевина Арвизо, а тот к нему прижимается как к самому близкому человеку. С этого видео торкнуло всю Америку и началось второе большое разбирательство.

Все остальные посты о том, какие ужасные эти выросшие дети, какой добрый сам Джексон и сколько миллионов он потратил на благотворительность - все это ради того, чтобы мы сказали  "Ну раз так сильно помогает больным деткам, то конечно давайте посмотрим на это с другой стороны - давайте забудем, что он отбирал себе в кровать самых симпатичных."

Давайте забудем и встанем на сторону спящих с детьми мужчин - раз они так много тратят на благотворительность, только чем мы тогда лучше тех алчных родителей, закрывающих глаза на "ненормальность" ради профитов?

Никогда не думала что доживу до дней когда на сплетнике будут так массово активно и даже агрессивно защищать педофильское поведение.

Подпишитесь на наш
Блоги

Черное - это черное!

20:41, 22 марта 2019

Автор: princess_Kate

Комменты 275

K

Да конечно спать с чужими детьми-это мега дичь. Ну какие тут могут быть отговорки

Аватар

Это Ваше мнение. Легко кидать камни в труп, который ответить не может. Да и "детей" надо судить. Выросли, могли и поддержать еще в первые процессы , выйти и сказать , что он-педофил. Но взяли то деньги, либо молчали. А могли уберечь кучу детей от его педофилии (если конечно она была)

Аватар

Это Ваше мнение. Легко кидать камни в труп, который ответить не может. Да и "детей" надо судить. Выросли, могли и поддержать еще в первые процессы , выйти и сказать , что он-педофил. Но взяли то деньги, либо молчали. А могли уберечь кучу детей от его педофилии (если конечно она была)

O

Когда разрушают твою веру, это самое ужасное. Поэтому фанаты и страдают, защищают. Им хочется дальше верить.

O

Самое ужасное, что ему верили миллионы фанатов!!! И верят!!!как всем этим людям жить с информацией о том, что Майкл педофил. Ведь это огромный стресс для психики. Верил в человека, а потом бац! И подвох! А ты ведь верил и веришь всю жизнь.Вот и верь потом в человека!

Подождите...