Эта знаменитость никогда не стеснялась демонстрировать свою фигуру. С тех пор как она похудела, ее наряды становятся все более откровенными. Это результат ее строгой диеты и упорных тренировок? Нет!

Она соблюдала диету и ходила в спортивный зал – но также она посещала кабинет пластического хирурга, где сделала липолифтинг. Так что если Вы думали, что ее плоский живот и округлые ягодицы получены естественным путем, то теперь знайте, что это не так.

Хлои Кардашян

Эта телевизионная драма имела высокие рейтинги в течение последних нескольких сезонов. Но все изменилось из-за громкого скандала. «Актеры и члены съемочной команды, похоже смирились с тем, что все кончено, и ищут работу. Многие просто в бешенстве: пара сотен человек лишится работы из-за действий одного актера! Нет ни одного человека, уверенного, что съемки следующего сезона состоятся»

Джусси Смоллетт

Пара этих знаменитостей, проживающих в Южной Калифорнии очень боятся, что их имена всплывут в скандале с поступлениями детей в колледж. Хотя они не давали взяток, они сделали кое-то сомнительное, чтобы их ребенок получил место в [очень престижном учебном заведении]. «Они наняли профессионального писателя, который написал за [их ребенка] вступительные эссе. Сомневаемся, что он хотя бы прочёл их!»

Они обеспокоены, что об этом станет известно. На прошлой неделе они звонили [автору эссе], чтобы узнать, интересовался ли у него кто-то этой историей.

Риз Уизерспун и Джим Тот

Виктория и Дэвид Бекхэм

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

20:30, 22 марта 2019

Автор: Ummy

Комменты 50

Аватар

Все мальчики Бэкхемы разные, но при этом все похожу на Вику )))

Аватар

Кардашьяны жесть как это все терпят, столько операций и косметика на роже килограммами, парики , просто пипец. Ну а насчёт поступления в вуз, думаю это Бекхемы

Аватар

Многие нанимают консультантов для поступления в учебные заведения, это легально. Также почти все как минимум отдают на доработку и эссе, так что тут ничего сверхудивительного. Другое дело, что против знаменитостей это можно использовать при желании, особенно если на 100% писал не сам студент.

L

Мне тоже кажется последняя сплетня не о Бекхэмах. Со связями у них, вроде, и так неплохо. А вот Ризерспун похожа на даму всеми силами желающую произвести впечатление интеллектуалки ))

Аватар

у дэвида взгляд мальчишеский явно мыслит на 25 не больше.

Подождите...