Россияне возмущены тем, что Николай Басков начал сбор средств на похороны Началовой.

 

Известный артист и коллега Началовой Николай Басков на своей странице в Instagram объявил сбор денег на похороны Юлии, чем вызвал возмущение у россиян. Соответствующий ролик также был показан в выпуске ток-шоу "Прямого эфира", посвященный Началовой.

 

"Спасибо всем, это единственная правильная карта, пожалуйста, не реагируйте на другие мошеннические действия", – написал Басков на своей странице в Instagram.

Однако этот пост вызвал шквал критики и возмущения со стороны пользователей Сети. При этом их возмутил даже не сам факт объявления сбора, а что коллеги Началовой, зарабатывающие большие деньги, обращаются за помощью к простому народу.

Однако нашлись и те, кто поддержал Баскова в его инициативе 

Источник: topnews.ру

Блоги

"Коля, не стыдно?"

06:55, 21 марта 2019

Автор: Virerrr

Комменты 252

Аватар

это на пирушки и понты что ли? Поскольку обычные похороны миллионы не стоят

Аватар

Басков , конечно, нашел дно-днище... Ну нет у ее близких денег на похороны, так пусть звезды скидываются, которые так много красивых слов о ней в передачах говорили. Бред какой-то.

Комментарий был удален

N

Не вижу никакого позора и криминала, сбор можно открыть вообще на что угодно, это добровольно, не хочешь - проходи мимо.

Аватар

а меня прикалывают знаменитости с 5го канала «день добрых дел»призывающие подать. вот сами бы и подавали первыми и хвалились-кто сколько дал.

Подождите...