Как и обычные люди, звезды тоже время от времени нуждаются в «подзарядке». То есть и им иногда приходится есть. Конечно же, знаменитости настолько заняты, что не могут тратить свое, пусть даже свободное, время на приготовление пищи. Хотя не стоит исключать и этого варианта: ведь наверняка среди VIP-персон есть гурманы-холостяки, типа Джорджа Клуни, которые получают истинное наслаждение от готовки, особенно в компании прелестной дамы с бокалом вина…

Но речь не об этом! Сегодня представляю вашему вниманию серию снимков, сделанных папарацци в самые неподходящие моменты: когда селебритиз поглощают пищу. Надеюсь, эти фотографии заставят вас,читатели,улыбнуться. В том, как едят кумиры миллионов людей, можно разглядеть присущие только им особенности характера. Кто-то делает это быстро, жадно набивая рот едой, кто-то, наоборот, медленно, без аппетита, давится невкусной, но страшно полезной пищей. А для кого-то еда – часть работы: ведь очень часто звезды посещают званые ужины и обеды, банкеты и всевозможные фуршеты, которые напрямую связаны с их PR. В общем, приятного просмотра!

Тори Спеллинг

Миша Бартон

Кэти Прайс

Мел Би

Хайди Клум

Келис

Сиенна Миллер

Шэрон Стоун

Пэрис Хилтон

Эдриан Гренье и Кевин Коннолли

Молли Симс

Николь Ричи

Дженис Дикинсон

Мелани Гриффит

Холли Бэрри

Эми Уайнхаус

Подпишитесь на наш
Блоги

Голодные звезды

14:36, 25 июля 2009

Автор: klpoo

Комменты 13

I

Что у Сиены за свитер???

Аватар

Противно в рот заглядывать (((((

Аватар

Миша! Фу-фу! Брось каку!

Аватар

да уж у Тори Спеллинг видон такой, что есть сразу расхочется. Еще, как назло, какую-то коричневую сочащуюся дрянь поедает.

Аватар

klpoo,за что?!! я такая голоднааааааая:)))))

Подождите...