Что муж телезвезды, модели, бизнесвумен и тд Алеша Косинус сбежал.

В интернетах-интсаграмах  пару сто лет не видели вместе.

Представитель Аленушки все опровергает  "Алена в Москве, а Леша в Питере. У них много работы, не более. О разводе речи быть не может"

Позже в сети появилась информация о якобы интимной связи между Водонаевой и известным хип-хоп исполнителем Гуфом. Правда, спустя несколько дней Алена назвала информацию недостоверной и опровергла слухи. Звезда рассказала, что ей достаточно часто пытаются приписать романтические отношения с разными мужчинами, но с рэпером у нее исключительно дружеское общение.

«Знаете, как я привыкла к таким сплетням? Почему именно Гуф? Мы с Лехой, конечно, дружим. Договорились на днях встретиться после этого бреда. Ну, я вот думаю, приписали бы мне кого-то помоложе, рэпера Face, например. Он симпатичный хотя бы». — призналась Водонаева.

После интервью Нежному редактору я б тоже ее послала

Алена, ждем очередную фотографию с паспортом)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Ходят слухи...

22:30, 19 марта 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 105

Аватар

наткнулась вчера в книжном на книженцию ее, ну это писец товарищи, 1090 р за книгу, я в акуе просто, а главное какое описание, ну просто гуру, как выйти замуж за олигарха, как влюбить в себя всех привсех, а от нее недомуж сбежал, и ведь этот шедевр кто-то покупает

Аватар

почему после интервью с Нежным Редактором вы бы её послали? Потому что она честно сказала, нахрена это брак? многие женщины с ней солидарны - у меня куча коллег живут годами с партнёрами, рожают с ними общих детей, а замуж не идут, нафига эта волокита с документами и делёжка имущества в случае развода? так живёт вся Европа.

Аватар

Кто все эти люди? Разве Гуф не умер?

Аватар

Что за филиал оливки, кому она вообще тут интересна?

H

Ну и подруга))) сказала, что мой друг так себе внешне))) есть симпатичнее так то

Подождите...