Известная американская актриса Розанна Барр обвиняет в своем увольнении с ABC и закрытии ее очень популярного телешоу эту известную женщину. Она ретвитнула пост своего поклонника, который написал, что в ее увольнении виновата эта [известная женщина], хотя сама никогда не говорила это вслух и написала комментарий «Это правда?» под ним.

Шоу Розанны, которое пользовалось огромной популярностью, было закрыто в мае из-за нескольких расистских, исламофобских и антисемитских твитов (например, она написала, что политик-демократ Валери Джарретт выглядит, словно дитя «Братьев-мусульман» и «Планеты обезьян»).

Мишель Обама

Звезде этого реалити-шоу похоже снимать следующий сезон за решеткой. На прошлой неделе она была арестована полицией, которую вызвали соседи из-за ее скандала с [новым] бойфрендом. Прибывшие копы обнаружили у нее кокаин и теперь ей грозит до одного года тюрьмы. Упс!

мама Джун

Когда твой друг суперзвезда, в этом есть много преимуществ: вы не только получаете места на лучшие билеты на его шоу, но и точно знаете, когда он выйдет не сцену, и не томитесь с ожидания, как все остальные.

«Этот певец выступал в Мэдисон-Сквер-Гарден в свой день рождения; шоу должно было начаться в 7 часов вечера. Зал был полон за исключением двух лучших мест.

В 09:35 [его друг] занял пустующее кресло в вип-ложе. Певец вышел на сцену в 09:37, заставив зрителей ждать больше 2,5 часов!»

Джимми Фэллон и Джастин Тимберлейк

P.s: предположения к сплетне, опубликованной утром, ТУТ

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip + отгадка утренней истории

20:46, 19 марта 2019

Автор: Ummy

Комменты 52

Аватар

Как бы демократы и "сестры мусульмане" "близнецы братья" помнитца помошница Хилари, Хумма Абедин и ее маман как раз в этой организации и состояли.... И более того, бывший муженек Хумы "погорел" на педофилии "Бывший конгрессмен США Энтони Винер приговорён к 21 месяцу тюрьмы за пересылку сообщений сексуального содержания 15-летней девушке, сообщает Associated Press. Сам политик виновным себя признал."

Аватар

Я если честно незнаю,кто такая мама Джум?

Аватар

А может Фэллон и отвлек Джастина так сильно, что тот задержал концерт?))

Аватар

Мне одной кажется, что сплетни последних пары месяцев предсказуемые и скучные?

Аватар

Мне кажется, что задерживать концерт на 2.5 часа прямо фуу. Хоть ты Тимберлейк, хоть Мадонна или даже круче

Подождите...