Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко пригласили друга семьи, рэпера T-killah, в себе в загородный дом. Масштабы особняка Тарасова поражают: футболист не стал называть итоговую сумму, которую вложил в его строительство, но упомянул, что только одна гостиная имеет площадь в 200 кв. м. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Дмитрий Тарасов показал свой дом

15:42, 19 марта 2019

Автор: WantedGirl

Комменты 264

D

Мамочки, ужас какой.

B

видеоряд ужасен, смотреть невозможно. Аудио - просто выключить и не думать, что они там чешут, вряд ли что-то достойное. Дом большой, участок маленький - Тарасов попал с продажей, но это будет потом. Сейчас он попал на налоги и коммуналку, но для него это 0 целых хрен десятых его месячных трат. Видно, что это первая покупка его жены (на его деньги), отсюда сплошные просчеты во всем. Еще поумнеют (может быть)

G

Ну как бы..... На вкус и цвет ) фломастер разный Из всей компании очень дочка их выделяется ) единственный милый человек )

Аватар

Ни кожи, ни рожи... Ребенок как игрушка... Наиграется и поменяет миску на новую обобрав до нитки, а потом будет рассказывать что 1000$ это достаточно для ребенка, ведь дочери он столько хочет платить и судиться ради этого... Человек говно. То как он с Бузовой поступил просто жесть, выгнать ее из их общего дома и прыгать с Костенко транслируя в инстаграм... Радует хоть то что она заработала на шумихе после развода.

Аватар

глупый, ещё и со вкусом плохо

Подождите...