«Эта женщина-знаменитость придумала отличную идею, как заработать много денег. Если вначале она решила, что [эта церковь] – отличный вариант для того, чтобы платить меньше налогов, то теперь хочет еще и заработать на этом.

Она очарована [церковью-конкурентом], и уверена, что ей удастся создать похожую. Вот почему ее дочь посещает [Церковь Конкурента] – она хочет понять, как она устроена изнутри!

Ее план в том, чтобы сделать ребрендинг [этой церкви] и привлечь к ней внимание и новых адептов, создавая инфоповоды, которые будут тиражироваться в СМИ».

Она хочет сделать из [церкви] реалити-шоу, потому что ей близки те ценности, которые она несет? Нет, её интересуют только деньги.

Обновлено 19/03/19 18:45:

Крис Дженнер (церковь-конкурент, которую посещает Кортни Кардашьян - «Хиллсонг»)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

13:20, 19 марта 2019

Автор: Ummy

Комменты 49

Аватар

Карандашиха)

Аватар

Но если Бейонсе, что тогда означает "ее дочь посещает церковь конкурента, чтобы понять, как она устроена изнутри"?

Аватар

Вроде в США без проблем можно, купить или создать свою церковь, если есть деньги. У них же, много всяких разновидностей сект и церквей. Но да, весьма пафосно, попахивает Кардашьянами или Бейонсе.

Аватар

Давно не делала посты. Совсем не помню как вставлять картинки. Помогите :)

Аватар

Офигеть... Слышала конечно что в США много всяких культов и церкви множатся и много течений. Но чтоб вот так, купить церковь под ключ... ещё и с абонентами наверное))) Моя в шоке

Подождите...