Онлайн-трансляция UPD:

13:27 - Божена Рынска снова взяла слово. "Прости меня, Игорь, пожалуйста", - говорит она. «Прости, Игорь, что я все силы бросила на войну, а тебя не уберегла», - добавила вдова.

13:13 - Вышла Божена к микрофону: «Игоря убил бракоразводный процесс в Нью-Йорке. Так звучит правда».

13:09 - Дочь Малашенко любезно общается с кем-то из собравшихся. С Боженой не разговаривают. Стараются не смотреть друг на друга.

13:07 - Божена подходит ко всем вновь прибывшим. С некоторыми обнимается, целуется. Ей приносят соболезнования. Мимо большинства проходит молча, даже не смотрит в их сторону.

Видимо, в опале остались не монетизировавшие свои соболезнования.

Какая страшная женщина. Вот как звучит правда: не дай Бог никому встретить такого человека на своем пути. Даже в последние моменты с "любимым", когда говорят только о нем, вспоминают хорошее и доброе, что с ним связано, она обливает грязью других людей.

Игорь Малашенко, сегодня вы окончательно обретете вечный покой.

Спите спокойно. Теперь вся эта грязь далеко от вас.

Источник:  "Московский комсомолец"

Подпишитесь на наш
Блоги

А напоследок я скажу...

15:20, 18 марта 2019

Автор: Attitude

Комменты 358

Аватар

Не знаю,за что там Пивоварова себе 80% имущества требовала,если даже в детях уважение к родному отцу не смогла воспитать. И,получается,ни копеечки на похороны не дали? Не заработал,наверное,себе на смерть. Все так детей здесь оправдывают,а вывод один,не пришли к отцу,не придут и к матери.

B

круг шакалов. Знали тысячи, могли придти сотни. Пришло 50 чел, речь сказали трое. Как будто и не было человека. Божену испугались? Ну это смешно. Она неадекват, но вряд ли начала скандалить, если б про Игоря сказали простые человечные слова. Так что все это отговорки. "Помер? И хер с ним" - вот истинное отношение круга Малашенко (не всех, но абсолютного большинства)

Аватар

Подождите, все только начинается, жесть вся впереди))))

L

Ужасная ситуация для детей в первую очередь , последнее прощание с отцом это как черта после которой только хорошие воспоминания, прощение его, себя , и добрая память, так по человечески . Я думаю это связанно с судебными разбирательствами, потому что даже если бы Божена первая полезла и ударила , всю ситуацию можно сразу же трактовать в два конца, там может и была составлена программа вместе с адвокатом, и слова обвинения семьи она произнесла не зря. Никакая она не больная , она очень продуманная хитрая и беспринципная . Я все хочу написать историю которая сейчас у меня разворачивается с друзьями, где муж, что бы не платить алименты, год готовился и провоцировал жену,и так все состряпал что она осталась без всего, и это в америке! Как нибудь напишу, там детектив. Просто вывод , Нужно всегда думать о себе и детях, и обязательно составлять брачный договор. И ещё один феномен, многие порядочные люди , просто перестают общаться с подонками(я так делаю) и отходят в сторону, а те продолжают активно двигаться и выходят победителями. Мы не хотим мараться, они нас уделывают.

F

как тут пишут , что покойный любил бужену, сами подумайте его уровень....а про НТВ типа создал ..под чутким руководством и помощи западных спецов и спец служб , (которое работала и нашим и вашим при освещении всяких локальных конфликтов) чужих денег...и что же они не создали ничегошенки ТАМ!? жили на награбленное, гусинский тихо шуршит на кино и медио (и не только) рынке в России и не хило гребет со своими ментами на всех каналах. Вернулся, там и сям, все вспоминал какой он был парень...

Подождите...