После того как Вуд рассказала миру об абьюзивных отношениях, многие задались вопросом: Кто этот абьюзер? 

Большинство подумало на Мэнсона, потому что по рассказам Эван это происходило именно в том отрезке времени, когда у нее были отношения с ММ. 

Да и слова Мэнсона про, то как он фантазирует, что пробивает ей череп кувалдой, подливают масло в огонь!

Недавно Вуд выложила свое старое фото с подписью, что резала себя, чтобы чтобы хоть как-то его обезоружить, и хотела прекратить безжалостное насилие и была слишком напугана, чтобы уйти.

На фото Эван брюнетка, этот цвет она носила в 2008 году (в в конце 2008 они расстались). Фото 2008г:

Далее в 2008 у нее были отношения с Микки Рурком, но насчет Микки Эван резко сказала:

«Много слухов ходит насчёт того о ком я говорила в своих показаниях. Хочу сразу прояснить — это не Микки Рурк. Мы никогда не были "вместе".

Возможно, что отношение были пиаром перед выходом фильма Рестлер.

Вообще во время отношения с ММ Эван превратилась в копию Диты Фон Тиз, его бывшей жены (Дита подала на развод со ссылкой на «непримиримые разногласия» и «домашнее насилие»)

Дита

Также на роль абьюзера подозреваются: Эдвард Нортон, Джейми Белл, Джозеф Гордон-Левитт, Александром Скарсгардом, Зак Вилла.

С Беллом она встречалась год в 2005 один год, а потом в 2011 они воссоединились и у них родился ребенок, в 2014 развелись.

Были отношения с Нортоном вообще не ясно или таблоиды раздули из мухи слона не ясно, было это, когда ей было 17 лет.

С Заком Вилла отношения были в 2017, а абьюзер по ее словам был 10 лет назад.

С Александром Скарсгардом тоже не ясно были ли вообще отношения или был пиар сериала. Фото только с одной совместной прогулки:

С Городном-Левиттом вообще не нашла инфы об отношениях, только одно совместное фото:

В итоге самые известные и долгие отношения были у Эван с Мэнсоном и Беллом.

Эван про абьюзивные отношения:

...Мой посттравматический синдром был вызван несколькими изнасилованиями и жестоким отношением, которые продолжались в течение нескольких лет. 
..Когда мне было 22, я попала в психиатрическую клинику и нисколько не стыжусь этого...Я чувствовала себя так, как будто меня сбил грузовик. Затем, недолго думая, я подняла трубку: "Мам, я пыталась покончить с собой"...

«Мой опыт домашнего насилия был следующим: это было ядовитое психологическое, физическое и сексуальное насилие, которое со временем все возрастало, включало угрозы моей жизни и промывку мозгов. Человек, рядом с которым я просыпалась и который говорил, что любит меня, насиловал мое, как он считал, бессознательное тело. И что хуже всего: НЕНОРМАЛЬНЫЕ РИТУАЛЫ связывания рук и ног, чтобы пытать меня душевно и физически, пока я не докажу свою любовь.
В тот момент, когда я была связана, а он меня бил и говорил непередаваемые вещи, у меня было ощущение, что я могу умереть, и не только потому что мой обидчик говорил 'Я могу убить тебя прямо сейчас', но и потому что я чувствовала, что покидаю свое тело, и я слишком боялась убежать — он бы нашел меня». По словам актрисы, описанное случилось «десять лет назад», но не назвала имя обидчика.

Из-за того, что Эван не называет имени обидчика многие до сих пор спорят "Мэнсон это или нет?!"

Мэнсон и Вуд встречались с 2007 года. В ноябре 2008 Мэнсон заявил о том, что они взяли небольшой перерыв в отношениях, чтобы сосредоточиться на работе. В ноябре 2009 года Эван Рейчел Вуд и Мэрилин Мэнсон возобновили отношения. На одном из декабрьских концертов в ходе турне музыкант сделал ей предложение. 8 января 2010 стало известно, что пара помолвлена, а в августе того же года они расторгли помолвку.

МЭНСОН ПРО ЭВАН.

Обрывки из статей тех лет...

На семинаре Grey Music Seminar Мэрилин Мэнсон упомянул свои прошлые отношения. 

На вопрос о его чувствах к актрисе Эван Рейчел Вуд, он только сказал: "Ошибка!". И добавил, что "не доверяет девушкам, чье имя состоит из трех слов".

Мэрилин Мэнсон Эван Рейчел Вуд не убил, но после их разрыва в октябре прошлого года частенько представлял себе во всех кровавых деталях, как он это сделал бы!
“Каждый день я фантазировал, как крошу ей череп кувалдой!” - Заявил рокер в интервью журналу Spin.
И ведь Рейчел было вернулась к нему! Правда, ненадолго: узнав о его опасных мыслях на ее счет, девушка поспешила расстаться во второй раз. Как сообщается, дорожки странной парочки вновь разошлись сразу после того, как Мэнсон написал для своего нового альбома песню I Want to Kill You Like They Do in the Movies, и посвятил ее Рейчел.

ММ ПРО ЗВОНКИ ЭВАН:

Моим пиком низости было Рождество 2008-го года, потому что я не разговаривал с моей семьёй. Мои стены были исписаны строчками из текстов и повсюду были прибиты пакетики с кокаином. У меня уже есть опыт борьбы с одиночеством, когда я был покинут и предан человеком, которому я доверял, я совершил ошибку, что доверял не тому. И это заблуждение, что каждый способен на отношения. Я совершил ошибку, отчаянно держась, пытаясь сохранить и спасти их. И каждый раз, когда я звонил ей в тот день – я позвонил 158 раз – я брал лезвие и резал своё лицо и руки.
Позже я взглянул на это и понял, что это был глупый поступок. Это было умышленное шрамирование, это было как татуировка. Я хотел показать ей боль, которую она принесла мне. Это было вроде: "Я хочу, чтобы ты физически увидела, что я натворил." Это звучит выдумано, но это настоящая правда и мне наплевать, поверят мне люди или нет. У меня есть шрамы для доказательства. Я не хочу, чтобы люди в каждом интервью спрашивали: "О, этот альбом о твоих отношениях с твоей бывшей девушкой?". Но та боль является его частью, и песня "I Want To Kill You Like They Do In The Movies" о моих фантазиях. У меня каждый день фантазии, как я пробиваю ей череп кувалдой.

Строки из этой песни с переводом на русский:

...Я хочу убить тебя,
Как в фильме

И режу, режу, режу, режу

Много разорвать кожи
Что я даже не снимаю перчатки
Столько-столько-столько
Много разорвать кожи
Что я даже не снимаю перчатки
Мне немного жаль, детка
Мне немного жаль, детка
Говорят, что загробная жизнь - отстой...

Эван про ММ (она никогда ничего плохого не говорила про него в интервью):
Мне казалось, что я влюблена. Я ничего не доказывала и не собиралась выглядеть бунтаркой. Мне определённо хотелось сломать стереотип. Я понимала, что становлюсь вызывающей, более необычной и странной. И он был тем, в чём я так нуждалась, я чувствовала себя свободной рядом с ним. И эта свобода притягивала.

Актриса рассказала, как тяжело было справиться с общественным давлением, в том числе потому, что они с Мэнсоном начали встречаться сразу после его развода с Дитой фон Тиз:
«Люди были жестоки. К этому со временем вырабатывается иммунитет, но тогда я была не готова к такому негативу».
«Я не использовала эти отношения в своих целях. Я ценю всё, чему он меня научил. Возможно, мы просто друг другу не подходили».

***

С именем Мэнсона связаны сексуальные скандалы. Его поклонница Лекса Вонн (она снималась у него в клипе), обвиняла его в изнасиловании, по ее словам он сутки насиловал и резал ее ножом в 2011 году, и в 2017 она подала заявление, но прокуратура Лос-Анджелеса, не стала выдвигать против музыканта Мэрилина Мэнсона обвинения. По данным портала TMZ, потерпевшая отказалась от планов засудить певца и перестала сотрудничать с прокуратурой. Кроме того, по законам штата истёк срок, отведённый для следствия и передачи дела в суд.

Шарлин И про ММ:

Ой, фу, даже не заводите при мне разговоры про Мэнсона. Да, такое случилось, довольно давно - на последнем сезоне "Хауса". Тогда он пришел на съемочную площадку, так как был большим поклонником нашего шоу, и начал там домогаться всех женщин", - обличает актриса. Припомнив, что Мэнсон интересовался у присутствующих, готовы ли они попрактиковать с ним такие сексуальные позиции, как "ножницы" и "носорог", саму же Шарлин при этом называя «китайским мужчиной».

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну, и кто тут у нас АБЬЮЗЕР?!

04:11, 18 марта 2019

Автор: mariavanubia

Комменты 137

Комментарий был удален

Аватар

"И каждый раз, когда я звонил ей в тот день – я позвонил 158 раз – я брал лезвие и резал своё лицо и руки." даже еслит она говорила не про него, от такого надо бежать. Да даже без порезов, 158 звонков? Бежать быстро!

Аватар

я с Мэнсоном лично не имею чести быть знакомой, но он кажется вполне себе нормальным и адекватным человеком, совсем не глупым, судя по видео-интервью. остальное, кмк, работа на образ, который он поддерживает годами. человек с имиджем ММ не может выпустить песню про бывшую девушку с текстом: "милая, ты где, почему ушла, я плакал и смотрел фильмы с Дженнифер Энистон", рассчитывая, что фанаты это купят.

Аватар

Не встречались они с Гордоном-Левиттом, это слухи

Аватар

Отличный пост, автор) Но я скажу как Мэнсон: "не доверяю девушкам, чье имя состоит из трех слов".

Подождите...