Вот люблю кронпринцессу Викторию Шведскую. Действительно королевская трудяжка - без пафоса, лишнего рисования и игры на камеру. Шведы её любят. 56% населения страны не прочь, чтобы Виктория вступила на трон ещё до кончины своего отца, короля Карла XVI Густава. 

Однако старшая дочь короля наследницей престола была не всегда. До 1980 года право наследовать трон в Швеции имели только мальчики. Так что следующим королем должен был стать ее брат - когда бы он ни появился на свет. Но в 1980 году в Швеции была принята конституционная поправка, по которой право наследовать престол закреплялось за старшим ребенком в королевской семье, независимо от его пола. Получается, что кронпринцесса "отобрала" титул у своего брата Карла Филиппа, родившегося в 1979 году. Но, думаю, Швеции это только на пользу, учитывая "добрачную" репутацию принца, как дебошира и гуляки, его своеобразный подход к выбору супруги, и в целом (как говорят) инфантилизм.  

У Виктории, конечно, специфичная внешность. Кому-то она приятна, кому-то не очень, но в юности шведская кронпринцесса была очень даже прехорошенькой. Ей очень идут распущенные волосы, жалко, что сейчас она их постоянно затягивает.

Тут постарше, но как ей хорошо с распущенными волосами!!!

 И необычный образ. А ей идёт)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Хорошенькая... Кронпринцесса Виктория в юности

21:24, 16 марта 2019

Автор: OSSA_26

Комменты 23

Аватар

Всё хорошо в ней кроме гротескного подбородка, ещё хуже выглядит когда подбородок аж блестит привлекая к себе излишнее внимание

Аватар

Король с королевой, судя по даже старым фоткам, как-будто всегда были гм пожилые, в смысле , возрастные. Во сколько же лет они детей начали заводить, интересно

Аватар

На предпоследней фото чем то похожа на Кейт...

T

Очень приятная, волосы роскошные. На некоторых детских фото чем-то напомнила Яну Поплавскую

T

Симпатичная и добрая, мне нравится, но красавицей сложно назвать, уж больно подборок тяжеловесный для её формы лица. В молодости не так заметно было, а сейчас и вправду лицо угловатое немного)

Подождите...