Одна из моих любимых голливудских пар - Хавьер Бардем и Пенелопа Крус. Впервые вместе увидела их в старом фильме "Ветчина, ветчина". Картина, откровенно говоря, лично мне не понравилось, но взаимодействие этих двоих трогает даже через экран и заставляет нервно сжимать кулачки. То же самое, когда разглядываю их фото из жизни или с каких-то ковровых дорожек. Короче говоря, пост посвящён любованию и особой смысловой нагрузки не несёт.


























 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной пары: Хавьер и Пенелопа

18:33, 16 марта 2019

Автор: DinDi

Комменты 39

C

Они мне очень нравятся вместе. И по отдельности тоже :)))

Аватар

Видела его в Мадриде - налетел на меня, когда выходил из такси на c/ Serrano. В жизни вот абсолютно такой же. В куртке из толстой кожи, такой весь мачо-мачо. И в парфюме Loewe, который я за пару дней до того мужу купила. Пепе встречала с мамой лет 5 назад, из ресторана выходили, в который мы как раз с друзьями приехали. Без мейка, но очень свежая. А мама - прям настоящая мадриленья, уходящая натура. Ухоженная, при макияже и укладке, строгая испанская донья - все, как положено. Пепе ее под ручку поддерживала. Они вообще очень земные, живут обычной жизнью, без охраны и вот этого всего.

Аватар

бесподобная пара..не знаю,может слухи,но вроде как он ей изменяет и не все у них ок..

M

Оба восхищают меня- красавцы неписаные))

K

Не понимаю феномена Пенелопы; все ее считают изюмной, горячей, партнёры по фильмам такие премиальные были; видимо просто не мое

Подождите...