15 марта в своем микроблоге Божена опубликовала фото, на котором запечатлены отрезанные локоны ее волос. «Прощайте, кудри. Не для кого мне заморачиваться. И прихорашиваться. Буду в бассейн ходить», — написала Рынска, дав понять, что сделала короткую стрижку 

Кстати похороны в понедельник

Подпишитесь на наш
Блоги

Оживает...

00:44, 16 марта 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 337

Аватар

Божена - дно, но пинать ее сейчас как-то не по-человечески, не понимаю зачем весь этот сарказм - Игоря очень жаль, как же человеку должно быть тяжело, чтобы покончить с собой, страшно.

Аватар

Я поражаюсь каждый раз и не видела еще такого же человека, как она. Опустим, что стрижку сделала, когда морально плохо, хочется из шкуры вон вылезти, лишь бы больше не болело или отстричь плохое. Но реклама салона и фоточка с явно нарочитой пометкой: вот смотрите, все глаза выплакала. От бабы, которая несколько дней назад якобы с собой покончить хотела? Как быстро оклемалась и уже бомбит #чтопвсесдохлями направо и налево

Аватар

Вспоминаю внезапных жалельшиц Курицыной в первые дни. Где Вы, ау?

Q

Пускай у нее тяжелый характер, но в такие моменты любой человек достоин сочуствия. Она искренне горюет и это видно. А про пробки - ну она же права. Перекрыли дорогу, чтобы пропустить кортеж и пофиг на людей. Вы бы стали возмущаться?

V

Я сразу написала, что теперь не для кого ей свои кудельки наворачивать, столкьо минусов поставили. А ведь я была права, даже Божена так думает.

Подождите...