Джеймс Ганн восстановлен режиссером «Стражей галактики 3».

Deadline сообщил эксклюзивную и заветную для миллионов фанатов информацию о том, что Disney восстановил Джеймса Ганном режиссером третьей части «Стражей галактики». К ним Джеймс приступит после того, как завершит сиквел «Отряда самоубийц» для DC.

Отмечается, что вопреки слухам, Disney не рассматривал альтернатив и ни с кем не беседовал по поводу альтернативы.


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Режиссер, который смог!

23:38, 15 марта 2019

Автор: alias8887

Комменты 43

Аватар

а как же педофильские твитты, Дисней?

Аватар

Офигеть!! Я с одной стороны Гана люблю, он очень важен для марвела и сделал в свое время невозможное, открыл целый поджанр комиксов. С другой стороны, я читала его твиттер (в инсте были лишь зверюшки, да подружка) и посты про Трампа, Россию - это помешательство головного мозга. Очень надеюсь, что он получил хороший урок и будет ответственнее относиться к соц сетям.

Аватар

Какие лицемеры, то есть Харви, который ВЗРОСЛЫМ теткам предложил секс прям злодей из злодеев, а как дело педофилов коснулось, так все заткнулись .

Аватар

В борьбе бобра с ослом победило золото.

Аватар

Не понимаю сплетник иногда. Проклятья Майклу и вместе с тем радость что Ганна восстановили. ?? Человека, который состоял/состоит в ассоциации педофилов. Потому что хочется посмотреть годный фильм?? Педофилов бывших не бывает, к слову. Если вспомнить что это было 10 лет назад. Здесь уже вроде был пост о том какие это были твиты + ссылка на порно с детьми

Подождите...