Российская певица Юлия Началова, которую 11 марта госпитализировали якобы из-за повышения уровня сахара в крови и подагры, находится в специализированной клинике в состоянии комы. Популярная в 90-х поп-исполнительница, как оказалось, стала жертвой самолечения.

Один из друзей артистки, пожелавший сохранить инкогнито, рассказал журналистам, что привело Юлию к таким серьезным последствиям. Как оказалось, участвуя в телепроекте «Один в один», Юлия сильно натерла ногу. Рана показалась ей несерьезной и певица не приняла никаких мер по ее лечению. Со временем ситуация только ухудшилась — начался серьезный воспалительный процесс, который усугублялся сахарным диабетом и ослабленным иммунитетом.

Даже когда проблема приняла угрожающие масштабы и начались сильные боли, Началова не обратилась к специалистам, а просто купировала боль лидокаином. Когда стало ясно, что рана превратилась в серьезную проблему, а общее состояние больной серьезно ухудшилось, Юлия обратилась в больницу.

Первоначальным диагнозом было заражение крови, но затем медики отбросили эту версию. Состояние Началовой, несмотря на все усилия врачей продолжало ухудшаться и было решено ввести ее в медикаментозную кому. В настоящее время певица находится в некоей специализированной клинике, название которой родные и друзья артистки не называют.

Многие источники утверждали, что «специализированная» клиника — это частное лечебное заведение, где жизненные процессы в теле пациента со смертью мозга могут поддерживать даже когда это не целесообразно. Но никаких подтверждений того, что Началова так серьезно пострадала нет.

Также появлялась информация о том, что в кому женщину ввели после отказа некоторых внутренних органов. Однако друзья Началовой опровергли эти пугающие слухи и сообщили, что состояние больной хоть и достаточно тяжелое, но уже явно улучшается. Врачам удалось нормализовать уровень сахара в крови пациентки и добиться значительных положительных сдвигов в борьбе с запущенным воспалительным процессом. Вполне возможно, что вскоре Юлию переведут из реанимации в обычную палату.

Пожелаем Юлии скорейшего выздоровления, а также более внимательного отношения к своему здоровью.

Источник: bigpicture.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Певица Юлия Началова находится в критическом состоянии

16:55, 15 марта 2019

Автор: Ksundell86

Комменты 230

K

Вот с этими натираниями столкнулась, когда столкнулась и с инсулинорезистентностью. Казалось бы немного натер кожу ступни обувью, но все начинает мокнуть долго, потом следы и пятна. Всем здоровья!

S

человека в медикомендзную кому просто так не погружают. у организма есть такая функция, название не помню, когда организм "решает", что все плохо, начинают отключаться все органы, далее... мк позволяет этого не допустить. все это ужасно, я о Юле. ей всего 38 лет и у неё такой потрясающий голос. девочка, борись! многие с тобой! вернись к нам

I

Дочечке наверно очень тяжело, ждать , надеяться на улучшения, мучительно каждую минуту, выздоравливай Юля, ты нужна ребенку!!! держись!!! я хоть не особо интересовалась ее творчеством и личной жизнью, всегда отмечала, какая красивая Юля женщина и какие у нее особые глаза, и улучшайзинг таким как Юля точно не нужен, жаль что так все сложилось у нее...

Аватар

Жалко до слез Юлю. Очень талантливая и почему все так вышло?!(

G

Пусть ей повезет и она выживет! Пусть живет ради дочери!

Подождите...