Добрый вечер, сплетницы. Пост просто как повод поболтать)) Думаю, Кейт уже давно нужен другой стилист.

Герцогиня Кембриджская Кэтрин появилась на публике в надетой задом наперед блузке. На это обратило внимание издание Daily Mail.

В таком виде она отправилась в детский центр Henry Fawcett Children's Centre в Лондоне. Речь идет о шелковой блузке пурпурного цвета итальянского модного дома Gucci, стоимость которой составляет 790 фунтов стерлингов (около 70 тысяч рублей).

В декабре 2018 года принц Уильям высмеял костюм своей супруги Кейт Миддлтон во время посещения британской авиабазы Акротири на Кипре. Тогда герцогиня Кембриджская появилась на публике в блейзере болотного цвета и черных брюках широкого кроя. «Моя жена замаскировалась под дерево», — съязвил принц Уильям во время фотосессии с военнослужащими. (Почему то думала, что Уил умнее, он оказалось - показалось).

На 9,16 минуте Камилла пародирует Меган, а все остальные члены БКС делают вид, что не замечают выходки Камиллы.

Удивило лицо светской дамы, видимо во всем виноват развод? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Всякая всячина.

23:14, 13 марта 2019

Автор: frenzied_passion

Комменты 162

Аватар

Женщины, как это "можно такую блузу носить и так и сяк"!! А пуговицы на манжетах впереди вас не смущают? Кейт и её стилиста, видимо, не смутили) А вот пуговицы на спине им явно не понравились)

Аватар

вот у автора глаз-алмаз, я бы и внимания не обратила на блузку - красивая Кейт в красивой блузке)))) а мне кажется Камилла действительно ненавящщиво потроллила ММ, это вполне в её духе, и заметно, как Кейт глаза быстро опустила, чтоб внимания не привлекать. Меган действительно не вписывается пока в БКС, вот хоть ты умри. может через несколько лет, если голову включит... у неё все "чересчур": и улыбки, и глаза вечно восторженно вытаращены, и рука нарочито на животе, и знаки внимания мужу как в кино.... просто пусть "ручку громкости" своих эмоций чуть подкрутит, и все нормально будет. БКС это бренд, и надо играть по правилам, этим правилам вон сколько лет уже... и в этом головном уборе она похожа на медсестру из 50-х годов)))

Аватар

К, наверное, торопилась и ,правда, странный вид с рукавами, сразу обратила внимание на несуразность.

Аватар

Вот вы все Меган обсуждается неутомимые, а я переживаю, куда делась Марюсик123. Ее комментарии под статьями о Мег приковывали внимание, а теперь нет ее, и скучно. Срачи в комментах неинтересные стали. Марюсик, если ты это читаешь, вернись)

Аватар

С рубашкой Гуччи это прям прокол вышел

Подождите...