Актер опубликовал видео, в котором показал, что его у его сына мобильник с кнопками.

«Товарищи родители! Отправляйте детей в школу с КНОПОЧНЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ!» — призвал пользователей Певцов.

В подтверждение слов отца, Елисей продемонстрировал свой кнопочный телефон. А чтобы детям было необидно, Ольга Дроздова тоже отказась от сенсорного смартфона в пользу кнопочного.

Добавлю, что народные артистыРоссии Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой приютили 23-летнюю девушку и называют её дочерью.   Её зовут Алёна, она два года живет под одной крышей вместе со знаменитой парой и их сыном Елисеем. По словам Певцова, они просто "вытащили" девушку из комнаты, которую ей снимала родная мать.

"Она просто живет с нами как приемная дочь. Фактически, мы ее вытащили из той комнаты, которую снимала ей мама. Неожиданно у нас появился взрослый ребенок. Но она при этом еще и педагог на курсе у нас", – рассказал Дмитрий Певцов.

Сын звезды "Бандитского Петербурга" от первого брака Даниил трагически погиб. В сентябре 2012 года юноша упал с балкона третьего этажа. Несколько дней врачи боролись за его жизнь, но чуда так и не произошло.

Именно тогда известному актеру предложили заняться преподавательской деятельностью. Дмитрий Певцов вместе с супругой Ольгой Дроздовой создали актерский курс "Певчие дрозды". Там они познакомились с Аленой и очень ей помогли.  "На каком-то курсе что-то пошло совсем не туда. Тогда уже потребовалась конкретная помощь", – призналась Алена в интервью Пятому каналу. 

Девушка отметила, что она не сирота – в общепринятом смысле этого слова. У нее есть мама, папа, бабушка, сестренка. Но кровные родители совсем не против того, что у них появились новые родственники.

Алена легко подружилась с сыном Певцова и Дроздовой Елисеем. Воспитанница признается, что Дмитрий и Ольга ей очень помогли. Певцов и Дроздова, по словам Алены,  дали ей профессию и место в жизни. 

Источники: dni.ру, goodhouse.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Дмитрий Певцов против смартфонов в школе

09:23, 13 марта 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 76

Аватар

К чему бесплодно спорить с веком? Телефоны будут забирать все больше и больше внимания, не вижу в этом трагедии.

Аватар

Недавно одна женщина рассказывала похожую историю. Молодка увела мужа из семьи)))).

N

Проблема виртуального существования во всех этих гаджетах есть. Знаю взрослых мужчин 20-40 лет, проводящих по несколько часов в день в различных играх. По-моему, это не норма. Хорошо, у кого послушные дети, и сидят в интернете ограниченное время. Нам с мужем пришлось побороться с зависимостью сына от компа, при том, что компьютер появился в доме, когда ему было лет 10. Рос среди игрушек, книг, журналы "Миша", "Юный эрудит" любил, учился хорошо. Но вот эти танчики.., столько часов отдано им.

Аватар

23-летняя сирота?))) давние слухи, видимо, не просто слухи. Такая позиция со смартфоном имеет место быть, но уже не соответствует реалиям образования. Смартфон - это и связь с учителем, и электронный журнал, и учебные онлайн-платформы. Учителя оставляют приклепленные электронные задания, которые не откроешь на кнопке. Дети на продленке и внеурочке делают домашнюю работу в школе, им без смартфона никак.

Аватар

Ох и странные товарищи эти Певцов и жена. Говорят их мальчик чуть ли не с рождения живет с ухаживающим персоналом в отдельной квартире. И про лесбиянство Дроздовой.

Подождите...