Тут девочки обсуждали, что ММ поправилась?! 

Где? Ноги и руки худые, ж@па тоже какой была такой и осталась.

Лицо?! Так оно с филлерами, губы она и раньше качала.

Живот давно вызывает сомнения.

По мне так лучше бы правду сказали, что ребенка у нас будет суррогатная мать вынашивать. Было бы честно в этом признаться. Не думаю, что их бы осуждали. Сурмама-это не трагедия, но бывает единственный вариант, чтобы обзавестись ребенком. 

Это фото сделано 8 марта.

Когда она стоит, то  живот такой какой он и должен быть

Так выглядит накладной живот из латекса и текстильных материалов

Почитала на форуме от девушек, которые носили такие животы, что чем дороже стоимость живота, тем он удобней. Минимальная стоимость от 3500 руб и до 50 000 руб.

P.S. у меня соседка в 47 лет решили с мужем завести ребеночка, т.к. дочь уже взрослая и покинула отчий дом. Им сурмама вынашивала ребеночка, они продали машину чтобы оплатить все расходы. Родился мальчик, прелесть какой хороший. Сейчас уже ему 3 года. Живот она никакой не подкладывала, ей было все-равно кто что будет думать!

Не важно как вы зачали ребенка, не важно как вы его рожали, главное чтобы он был здоров. 

Всем будущим и нынешним мамам и их детям ЗДОРОВЬЯ! Ну и бабушкам тоже :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Зачем этот спектакль?!

18:46, 12 марта 2019

Автор: Babka

Комменты 323

K

там, где фото от 08.03.2019, видно же, что складка платья, поэтому и не округло выглядит

Аватар

То сплетницы пишут, что Мемка хабалка и ей плевать на общественное мнение, то пишут, что, боясь общественного мнения, носит накладной живот. Когнитивный диссонанс, однако)))

Аватар

Вообще не фанат Мемы, но вижу беременную женщину, поправившуюся по всем законам природы)) и еще, если она прет против дворца в таких вековых вопросах, как охота, например, то вряд ли бы она НЕ отстаивала правду и не подала бы ее с боку феминизма. Я про то, если бы была сур мама, она бы это не прятала-это типа права женщины, свобода и еще что то бы приплела)) А еще я свой толстый живот всегда прикрываю пиджаком-в определенных ракурсах я такая стройняжка)))

Аватар

фанаты типо любят просто так, получается антифанаты ненавидят без причины. ну ведь реально нет причин к ненависти. ну вот прям факты...где. делаю выводы что эти антифанаты немного нездоровы.

Аватар

У вас какие-то старые животы на фото, я помню еще со времен Водонаевой очень крутые постили, полностью силиконовые, под любой цвет кожи и с любыми пупками, и без всяких границ между телом и накладкой. То есть совсем не различить, тем более под одеждой. Помню, про Амаль Клуни ходили слухи, что носит суррогатная мать, и у нее был совсем маленький животик, не подходящий ни под срок, ни под двойню. Зато подходящий под одежду)) Так что если вдруг там накладной живот нужен, думаю, что тема освоена от и до.

Подождите...