#1

Актриса Эван Рэйчел Вуд недавно поделилась очень личным признанием из её прошлого. Она написала: «2 года я состояла в токсичных отношениях. Я была вынуждена причинять себе вред. Когда он угрожал мне или нападал на меня, я порезала запястье, чтобы обезоружить его. Это лишь временно приостановило насилие. Тогда я отчаянно пыталась остановить насилие и была слишком напугана, чтобы уйти».

Она не раскрыла личность обидчика. В разное время у неё были отношения с Эдвардом Нортоном, Джейми Беллом, Мэрилином Мэнсоном, Джозефом Гордоном-Левиттом, Александром Скарсгардом и Заком Вилла. Возможно преступник не был знаменитостью.

 

#2

Когда исполнитель становится популярным, он думает, что его слава будет длиться вечно. Но только не она! «Ее цель – заработать как можно больше денег. Больше чем у [её соперницы]. Она использует для этого все возможности понимая, что ее известность может закончиться уже завтра.

Хотите, чтобы она спела на вашей вечеринке или продвигала ваш [глупый] продукт? Нет проблем – только заплатите!»

 

#3

Во время записи эпизода этого реалити-шоу продюсеры были обеспокоены поведением [этой звезды]. «Её муж плакал и умолял ее не бросать его. Она уходит от него не потому что он поднял на нее руку или изменил ей – она узнала, что он болен, и из-за этого не хочет быть с ним».  Это не было похоже на часть сценария.

Обновлено 12/03/19 13:15:

#4

Этот исполнитель был так расстроен из-за нескольких седых волосков в его бороде, что отказался выходить на сцену этого грандиозного шоу, пока его помощник не закрасил их. «Это было сумасшествие: все буквально остановилось, пока его помощник искал подводку для глаз, чтобы несколько белых волосков на его бороде – иначе он отказывался выйти на сцену».

Обновлено 12/03/19 18:13:

#1

Мэрилин Мэнсон

 

#2

Карди Би

 

#3

НеНе и Гркгг Ликс

 

#4

Джейми Фокс на SuperBowl

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

14:21, 12 марта 2019

Автор: Ummy

Комменты 94

Аватар

что вообще такое Карди Би... что это за гопник

Аватар

А что, выдрать эти волоски нельзя было?

Аватар

Не вижу у Фокса бороды.

M

2-почему-то думаю на Селену Гомес 3-неужли Канье Вест певичка-истеричка???

F

Джаред Лето сейчас с бородой? Первая мысль была именно про него

Подождите...