Лидер группы «Ленинград» Шнуров Сергей прокомментировал разгоревшийся скандал между Собчак и Мороз. Стихотворение о пикировке Ксении с бывшей женой Богомолова он опубликовал в своем Instagram.

Собчак в воскресенье р разместила пост, в котором порассуждала об умении прощать и просить прощения.

"Уметь прощать и уметь просить прощение? На это способны только сильные,уверенные в себе личности. Мелкий и мелочный человек всегда видит унижение в том,чтобы признать неправоту, и чувствует себя «терпилой» если прощает сам. Иногда ты искренне просишь прощения-а в тебя продолжают смачно плевать. И вот тут и происходит главное испытание. Молча обтереться,и пожалеть человека,который не может справиться со своим эго. И не обижаться . Главное-ты сделал Свою часть «работы» -остальное не на твоей совести"

В ответ Мороз упрекнула оппонентку в пошлости и «моралите», на что Собчак заявила об «отвратительнейшей привычке у карликовых умов приписывать свою мелочность другим».

- Как же я не люблю многоумные философские посты в Инста и моралите всякого рода многозначительные, - пишет Мороз. - На мой вкус это глупо и пОшло. Не та площадка да и вообще...

35-летняя актриса увернулась от ответа на вопрос «Это вы про Собчак?». Однако и отрицать этого не стала.

Спустя несколько часов  у Ксении:

У карликовых умов есть отвратительнейшая привычка приписывать свою мелочность другим. Умный человек даже за глупостью ищет мудрость, пытается извлечь смысл даже из бессмысленного, а с глупым и пошлым человеком ведь как? Куда бы ни пришел, (даже куда его и не зовут вовсе) в первую очередь ему в глаза бросается Пошлость и Глупость. Из миллиарда возможностей он всегда, так сказать, найдет свое, родное. Так что если человек полдня думает про чужую пошлость, не мешайте ему, тсссс! - ответила журналистка.

В свою очередь не промолчал еще один персонаж светской хроники – Сергей Шнуров, имеющий привычку сочинять стихи на злобу дня. Лидер «Ленинграда», сам в прошлом году переживший развод с Матильдой - подругой Ксении Собчак, написал у себя:

Новости читаю, там везде про Ксюху, 
Я бельё чужое ненавижу нюхать, 
И вообще совсем не профессор в этом, 
Но выступлю её я апологетом.
Строила любовь, а вышло, как обычно, 
В стиле рококо околостоличном. 
Направления разные, но а суть едва, 
Чтоб она ни делала, всё один дом два. 
Траги-драма-фарс в духе «я :)ю»,
Как актрисой я восхищаюсь ею. 
Журналист, политик, блогер и эм си, 
Знает вся Россия, кого ни спроси. 
Стильная и сильная, на глубоких щах, 
Кто сравнится с нею в правильных вещах? 
С благодарностью и любовью всё 
И везде, и всем, мудрости несёт, 
Честно, от души и глазами хлопая, 
Не со зла она, просто хитрожопая.

Ксюша не оставила незамеченными стихи Шнура

Мне очень приятно,что каждый день мои фолловеры дают мне обратную связь! Каждый в меру своего таланта,но все стараются: кто-то текстик напишет, а кто-то и стихи... Я благодарна всем! Извините ,что не могу вам всем отвечать персонально,но ваш звонок очень важен для нас!! не обижайтесь! Чмоки-чмоки

#вочередьсукиныдетивочередь

лента. ру

инстаграм

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак-Мороз-Шнур

10:35, 12 марта 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 163

Аватар

Три дуры

O

Богомолов просто ищет самку, которая его сожрет. Природоведение.

Аватар

просить прощение... это как день рождение))))))))))))) Ксюша мгимо финишд, впрочем, как всегда)))) ну и словесное недержание у нее тоже как всегда)))))))))) короче, всё как обычно, всё стабильно в стране)))))))))

Аватар

Собчак, когда молчит, еще сходит за умную. А когда начинает говорить или делать, то... Все-таки Максим ее очень выгодно оттенял и облагораживал, что ли. С ним она неожиданно (и ненадолго) стала (и для себя, и для всех) любимой, желанной, красивой женщиной, мамой, почти музой. А сейчас возвращается Ксюша-дом-2 — склоки, выяснения отношений, незатыкаемый фонтан.

Аватар

Собчак...дно...днище А вы "Лопырева, Лопырева"

Подождите...