Актриса приняла участие в озвучании анимационного фильма про девочку, которой предстоит спасти фантастический парк развлечений.

В Лос-Анджелесе состоялась премьера мультипликационной картины «Волшебныйпарк Джун». Зрителям комедию представили актеры, подарившие свои голоса персонажам, — Мила Кунис, Кен Жонг, Брианна Денски.

Мультфильм рассказывает о фантазерке Джун, которая обнаруживает, что придуманный ею Парк развлечений реален. Однако существование магического места под угрозой — и Джун предстоит его спасти. Помогут девочке ее новые друзья — волшебные звери Парка. Героев мультфильма, кроме Кунис, Жонга, Денски, озвучивали также Дженнифер Гарнер, Джеффри Тэмбор Мэттью Бродерик.

В российский прокат «Волшебный парк Джун» выходит 21 марта.

https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=https%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D504833116877%26idx%3D12%26thumbType%3D37%26f%3D1&signatureToken=7dUtVFS28knm7WqXQer2AQ
Подпишитесь на наш
Блоги

Мила Кунис представила новый мультфильм в Калифорнии

20:17, 11 марта 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 8

Аватар

она внезапно постарела и очень сильно повзрослела.то ли ее роды добили,то ли еврейские гены.еще лет 5 назад это была девочка-девочка с огромными глазищами,ну совершенно другое лицо.а сейчас,я даже на этих отфотошопленных фотках могу дать ей лет 40.а про фото папсов я вообще молчу,там прям кошмар.зато эштон цветет и молодеет.он при деми мур ходил законсервированным,и при милке все такой же мальчик.

D

Комки биша удалять- это прям трендище, я смотрю

Аватар

Мне нравится внешне Мила и их пара с Эштеном, но немного жаль, что не вышла из нее достойной актрисы, а ведь в Черном лебеде она была чудо, как хороша

T

Смотрела Фильм в кинотеатре " Планета -Юпитер". Средняя актриса .Фильм бессмысленный .Внимание отвлекал ее один птозный глаз. Весь фильм думала что с ней. Но на фото не видно. Может операцию сделала.

Подождите...