Эта молодая певица очень популярна и уже имеет несколько престижных наград. Однако, один известный певец считает, что ей есть куда стремиться. «Он несколько раз пытался договориться с ней о встрече. Она не знает, чего он хочет от нее. Может быть, записать совместную песню? Когда он наконец дозвонился до нее, он сказал что-то вроде «я хочу быть твоим наставником. Может быть, нам стоит уехать куда-нибудь на пару дней вместе и все обсудить?». Это было похоже на предложение приятно провести время, а не на переговоры.

Джон Майер и Ариана Гранде

Этот фильм был одним из самых громких хитов прошлого года. Но было бы глупо считать, что актеры, которые снимались в нем, сохранили друг о друге приятые воспоминания. «Актрисы, сыгравшие главные голи, терпеть не могут друг друга! Почему? Они оба спали с одним и тем же парнем, не зная о его неверности. Но вместо того, чтобы обвинять его, они злятся друг на друга. Он тоже снимался в этом фильме. Упс!»

Данай Гурира, Лупита Нионго и Майкл Б. Джордан (фильм «Черная пантера»)

Этой актрисе удалось избавиться от наркотической зависимости, но она все еще очень подавлена. «Она осознает, что ее брак обречен. Она зависела от него в течение многих лет и теперь не понимает, как ей жить [одной]. Она пытается закрывать глаза на его измены и делать вид, что все в порядке. Они ссорятся каждый день: она может орать на него требуя «валить ко всем чертям», а завтра умолять его не бросать ее. Все это очень грустно». Мы надеемся, что она найдет в себе силы порвать с ним.

Венди Уильямс и Кевин Хантер

Эта певица недавно рассталась со своим парнем. Что она сделала чтобы немного приободрить себя? «Она заказала себе букет цветов с посланием «ты прекрасна, любима и достойна счастливой и здоровой жизни». Кого-то напоминает, правда?

Деми Ловато

Большинство мужей были бы обеспокоены, если бывший их жены начал регулярно заглядывать на странички социальных сетей его жены. Может быть он хочет вернуть ее? Но только не в этот раз! «Отношения его жены с этим парнем были фальшивкой – они никогда не спали вместе. Тсс, не говорите об этом их фанатам – они уверены, что их отношения были реальными!»

Шон Мендес и Хейли Болдуин

Обновлено 11/03/19 12:49:

Некоторые певицы берут сюжеты для своего творчества их реальной жизни. Но только не она!  «Чем больше конфликтов она создает с другими исполнителями, тем больше рекламы она получает и тем лучше продается ее музыка. Она как будто ведет свое маленькое реалити-шоу, придумывая драму, а потом сама сочиняет, как люди «реагируют» на нее. Даже если ее песня о ком-то известном придумана от начала до конца, она любит намекнуть [на кого-то], а потом наблюдать на то, как ее фанаты травят поклонников этой звезды в соцсетях. Она считает это забавным».

Тейлор Свифт (некоторые комментаторы пишут, что это может быть Кэти Перри)

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

03:15, 11 марта 2019

Автор: Ummy

Комменты 25

Аватар

В интервью Rolling Stones Шон сказал, что у него не было никаких отношений с Хейли и они друзья. А на баллу появились, как представители Tommy Hilfiger. Так что все знают, что там ничего не было))

M

Похоже на Свифт) Смотрела шоу Еллен с Джоном Маейром, он очень забавный. Никогда бы не подумала

Аватар

Я всегда думала, что Венди больше "TV host" чем актриса.

Аватар

Мне нравится Шон, а Хейли нет.

N

Кто-то все ещё верит этой фигне?!

Подождите...