Со всеми этими историями попалось мне интервью Майкла и Лизы Марии на Youtube (с русскими субтитрами). Сейчас сижу и смотрю. Это был как раз период после первого обвинения и затем неожиданной женитьбы Майкла. Я не знаю, верить или нет, той истории, которая поднимается сейчас, жду  дополнительно документального фильма HВO в переводе на Первом канале, но ведущая цербер.

Она такие вопросы спрашивала. Интервью было в прямом эфире и было очень жесткое. Вопросы из серии "Почему Вы так быстро поженились? Ваш брак фальшивка? Вы же понимаете, что после обвинения этот брак Вам на руку?" "Вы занимались сексом с Лизой?" "Почему Вы заплатили так много денег, если Вы не виноваты? "Почему Вы стали белым? Вы ненавидите черных? Вы усыновите ребенка Лизы? и так далее.

Лиза часто жестко отвечала за Майкла, защищала его, говорил про их любовь. Посмотрела и думаю, верю ли я в этот брак и в любовь между ними. Поняла, что все-таки нет, только непонятно, зачем это нужно было Лизе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Майкл Джексон и Лиза Мария Пресли на PrimeTime (1995 год)

00:41, 11 марта 2019

Автор: justjenny

Комменты 125

Аватар

Все лежало на поверхности.Постоянно много детей только мужского пола,суды,многомиллионные откупы,странная обстановка в доме,манипуляции с внешностью,манипуляции с голосом.Я раньше не хотела верить в его педофилию,но после фильма все встало на свои места.Его ненормальная любовь к мальчикам бросалась в глаза,но почему то все его выгораживали.

H

Сегодня увидела отрывок интервью его сестры Латойи, где она говорит, что этот брак был заключён только для того, чтобы развеять слухи о его наклонностях, что Майкл не интересовался женщинами и говорил о них «терпеть их не могу». И на прямой вопрос ведущего педофил ли Джексон, она ответила «в моих глазах - да»... что у неё нет прямых доказательств,но она это знает, знает, что происходит в их семье. Это старое интервью и ее после этого выставили сумасшедшей

Аватар

деньги нужны были. У Галкина с Пугой тоже любоф, ага.

Аватар

Интервью вызвало дискомфорт. В клипах М один, в реале совсем другой. Давно я не видела его именно таким. По их поведению не скажешь о наличии любви или даже иных близких отношений. Когда был этот скандал я была подростком, отлично помню всю шумиху. Мне тогда Джексон другим виделся. Сейчас, с высоты своего возраста не умиляет его поведение.

Аватар

Такой нежный голос, как мёдом смазанный

Подождите...