Буквально час назад прослушала одну песню и решила с Вами, дорогие Сплетницы, поделиться. Прошу строго меня не судить за этот душевный порыв))

Ирада Хаит родилась в Украине, в еврейской семье 16 июня 1988 года. Училась в Днепропетровской Еврейской школе №144 . С 15 лет переехала в Израиль, училась в музыкальном колледже в городе Герцелия. С 2007 года продюсировала проект "Камеди Клаб Исраэль", в период с 2008-2009гг. организовывала русские вечеринки в Израиле: "ВАН ГОГ", "Давидофф" и "Озон".

Ирада: " С детства у меня дома было пианино, и я пыталась играть...со временем стала играть лучше. Нот не знаю, пишу музыку на слух. А песни пишу лишь о том, что переживаю сама. Никогда не хотела стать звездой, так, как знаю, что это уже не будет от души и от сердца. Всегда буду петь и писать. Спасибо людям, которые ценят и пишут множество приятных слов! Это самое главное, ради этого можно писать и писать! Всем спасибо! Мир Вам!"

Если не откроется видео, вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=l2ViMtAPm-o

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирада Хаит ( Irada Hait )

01:06, 26 июня 2010

Автор: Favola

Комменты 17

Аватар

Очень трогает...

Аватар

Голос конечно есть,но слова в песне слишком уж простоваты.А девушка интересна.

S

красивая девушка

N

такая молодая, а уже проекты продюсирует?? нормааально так ) слушала ее песни вконтакте, там он довольно-таки популярна

Аватар

песня и девушка супер вот только информация на сплетники про нее уже была я как разтут о ней впервые услышала(примерно месяцев 5 назад)!!!! так что повторяетесь

Подождите...