И все ради благих целей

Одна из самых популярных fashion-звезд последнего десятилетия и постоянная гостья Недель моды — Оливия Палермо триумфально завоевал весь мир. Неудивительно, что ее гардероб стал объектом желания тысяч женщин, и теперь он может стать и вашей собственностью.

В своем инстаграме Оливия сделала объявление, что продает некоторые из самых заметных и обсуждаемых предметов гардероба. Например, браслет Tiffany & Co, сумку Diоr Тоtе или ярко-синие туфли Manolo Blahnik (скажем, за них на данный момент просят почти 33 тысячи рублей).

И все ради благого дела — платформы eBay for Charity, разделу онлайн-площадки, где собирают деньги в благотворительных целях. На этот раз прибыль от продажи одежды Оливии пойдет в организацию ONG Dress for Sucess, которая направлена на поддержку женщин во всем мире, чтобы они могли стать независимыми в экономической сфере. Делайте ставки! Аукцион открыт!

Подпишитесь на наш
Блоги

Оливия Палермо распродает свой гардероб

12:13, 9 марта 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 19

R

Отдать несколько вещей на благотворительный аукцион это распродать гардероб?

Аватар

какие-то сомнительные организации я думала благотворительность это помощь прежде всего тем кто в беде (дети, животные, пострадавшие взрослые и экологические аспекты) а тут какая муть типо одежда для собеседования, женщины чтобы чувствовали себя эконом.независимыми да еще и во всем мире. что за бред? как они это собира.ться воплощать? я не верю в подобное. повсеместнообманывают не стесняются и спекулируют на больных людях, и для таких людей на каких то мифических женщинах просто грех не срубить кэш в карман

Аватар

Как это щедро, отстегивать на благотворительность тем, что стало самой не нужно

Аватар

Посмотрела ассортимент- я бы такое в пьяном угаре не купила, понятно почему распродает это )

Аватар

Вот эти ботинки dior мне очень нравятся, но носить после кого-го одежду, увольте)

Подождите...