Так им всё таки можно короткое надевать? 

Подпишитесь на наш
Блоги

ММ и Кейт, сравнение двух выходов

12:13, 9 марта 2019

Автор: Ela

Комменты 59

E

СВоими растопыренными ногами ММ ответила всей Англии - Выкусите)))

Аватар

Вроде как имеем некоторый феномен: два почти одинаковых образа. Но то, что на Кейт смотрится как на леди, на Меган смотрится как, извините, на корове. Так она уже приелась. В платье в горох Кейт было около 30 лет, вроде как не девочка тоже. Но все же, смотрится она куда как лучше в наряде. Я тут погуглила:, есть и более откровенные фото небеременной Кейт, где ветер приоткрывает ее ножки (очень хорошенькие ножки), и о, ужас! есть фото сзади, где ветер поднимает юбку и видно и попку. И что? Кейт ответственна за ветер или должна ходить только в брючках? Ведет же она себя при этом как леди и старается минимизировать эти моменты. А не закидывать ноги. Действительно. что простительно Кейт уже никак недопустимо Меган - решила для себя.

Аватар

"Так им всё таки можно короткое надевать?" Смотря насколько короткое, насколько уместно, насколько подходящий наряд для носительнице итд. P.S Если их сравнивать и автор показывает летящую платье у Кейт, то надо и фотки с Меган, где она закидывает ногу на ногу и в сидящей позиции.

Аватар

Понятно, Меган хотела повторить Кейт, но поскольку ветра не предвиделось, задрала ногу на ногу

Z

Это феномен Маркл. На Кейт это смотрится мило, женственно, обаятельно. А на Маркл, осбенно, когда нога за ногу вульгарно и вызывающею. Я помню какой милой мне показалась Маркл , когда я ее увидела в первый раз в белой рубашке и джинсах,сама люблю этот образ. И когда они с Гарри начали выходить , тоже вполне казалась милой. А сейчас феноменальным образом из-за своего поведения, вызывает один негатив, заодно и Гари стал какой-то несимпатичный, клочковатая прическа, бледное злое лицо. Это ей Богу для меня загадка, почему они так изменились оба и не в лучшую сторону.

Подождите...