Ну что, девочки. Жених на месте. Правда, опять со спины. 

Когда таинство?        

Видео посетителя ресторана: Вика, Ихарь и за столом, очевидно, ещё  тесть и теща. 

Вчера дама выложила в сториз подобное видео  со спины (фото с насиков ) 

Не покидает ощущение некой постановки всего происходящего. 

Странные фанаты, случайным образом пришедшие в ресторан, сидящие за спиной Вики и выкладывающие одинаковые панорамные видео локации,  одновременно с фото Лопыревой с расчлененкой,

Одна «случайная» свидетельница - риэлтор (?) Другой «очевидец» - стилист(?).

Такое чувство, что фото сделать надо, а «папарацци» уже не прокатят. Да и доверия после отправки в «7 дней» старых фото,  Виктории уже нет. 

Так и видится, как мать м дочь разрабатывают план перед  приездом Игоря. Просят знакомых в расчете на то, что хейтеры сами все «раскопают» и предоставят доказательства пребывания Булатова в Майами. 

В прошлый раз они, возможно, именно так разрабатывали план с папарацци. 

Вот и мама Ира подробно отвечает фолловерам в инстаграм:

 Так что, девочки, все это похоже на «войну» с критиками

☺️

Подпишитесь на наш
Блоги

OFP: Труля в Майами

16:26, 8 марта 2019

Автор: -Lite-

Комменты 183

V

А меня вот знаете что волнует, как все это многочисленное семейство помещается в двушке!? Блин иро с мужем спят в гостиной? А ещё смотрю я на карапетяна старшего и прям трансцендентно чувствую как они с мамашкой именно его напитывали своей сиксуальной иннерггией и разрабатыва план по захвату этого седовласого красавца со страшненькой женкой , а он соскользнул, сцуко! Хохохоооо)))))

Аватар

А мне встреча видится какой то официальной, ребенка все равно с ними нет. Может они обсуждают отступные, чтобы она больше не размещала и как будто они расстались?

H

Ну а что? Вай нот? Может и там, может пересравший Труля боится лишний раз мозолить глаза папе Карапетяну, потому и не светится в лопыревских сториз, так, пунктирно присутствует. А вообще, мне нравится ситуация: мужик изменял жене, потом свалил вполне осознанно к любовнице, а все говнище вылилось на Лопыреву ( окей, окей, репутация, туманное прошлое, дубай, эскорт, и тд), но Труляля этого, что, в ковер завернули и насильно увезли? А он такой плакал, и не хотел!

O

А где ребенок?

Аватар

Мне подружка живущая в NY про Шейк с Купером тоже говорила что из не фотографирует только ленивый куда бы они не пошли. А встретить их довольно легко потому как она и не скрываются и с ребенком вполне в центральном парке гуляют.

Подождите...