Кенсингтонский дворец анонсировал, что с этого дня Меган Маркл, герцогиня Сассекская,  вступает в должность вице-президента The Queen's Commonwealth Trust
Королева Елизавета II является патроном организации, а герцог Сассекский - президентом.
The Queen's Commonwealth Trust - это платформа для молодёжи Содружества. 

"Мы находим и финансируем молодых людей, чьи яркие идеи решают местные проблемы в сфере образования, здравоохранения, окружающей среды и спорта." - говорится в описании организации.
Два дня назад Гарри выступил перед молодыми активистами, для которых работает The Queen's Commonwealth Trust, к нему на сцене присоединилась Меган. 

   

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Маркл назначена вице-президентом The Queen's Commonwealth Trust

14:49, 8 марта 2019

Автор: Ela

Комменты 18

O

Вот зачем ей это назначение перед самими родами После, нужно будет ребенком заниматься, а не общественной деятельностью... То ли должность несерьезная толи работа на первом месте

Аватар

А писали "Гарри НЕОЖИДАННО вызвал Меган на сцену". Все там было ожидаемо - представил вице-президента - своего, можно сказать, заместителя)))

P

непотизм во всей красе.

Аватар

Короче детишкам на молочишко будет и это хорошо))

Аватар

Да и вообще, давно пора признать на платформе Сплетника, что Меган- это оплот желаний и современный ,собирательный пример для молодежи!: нормальный(почти средне-статистический), неоперированный человек ,образование, карьера, йога и как результат- принц в мужья)))

Подождите...