Несмотря на то, что недавно Башаров заявил о том, что все его проблемы это выдумки «желтой прессы», его развод с Елизаветой Шевырковой по-прежнему назначен на 11 марта.

На днях, анонимный источник, назвавшийся близким другом Марата, рассказал, что, на самом деле, во всем виновата жена. Это она беспочвенно ревновала мужа, а тот, на самом деле, не гулял с женщинами, а просто снимал стресс водкой. Ну, а если когда и поколачивал жену, то этого не помнит. А если чего не помнишь, то значит того и не было.

Но это не самое главное зло. Оказывается, Башарова прокляли экстрасенсы. Вот от этого все его беды и проблемы. За долгие годы его участия в популярном шоу, находились такие, которые затаили на него обиду и наслали порчу. Видимо, её, он и пытался снять водкой после спектаклей.

Кстати, этих самых спектаклей, теперь у него станет меньше. В постановке «День сюрпризов» его уже заменил Сергей Астахов и, похоже, что скоро его попросят и из антрепризы «Любовь@.ру». Выступление в Минске уже пришлось отменить из-за того, что в зал на 1500 мест продано всего 45 билетов.

Так что, Башарову надо завязывать с бухлом и женщинами. Не складываются у него с ними отношения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Марат Башаров в своих проблемах винит злых колдунов

19:37, 7 марта 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 49

Аватар

Вроде писали уже, что помирились они. Он слетал в Тай, загладил вину. (рукалицо)

Аватар

Санитары!!

Аватар

Так это злые колдуны его набухивают? А, ну тогда ясно...

Аватар

Вот придурок же((. Уже давно лечиться надо, белая горячка его верная спутница уже долгие годы. А вообще, он же вроде мусульманин, как-то не вяжется с его образом жизни

Аватар

Так что, Башарову надо завязывать с бухлом и женщинами. Не складываются у него с ними отношения. - правильно! Марат, тебе прямая дорога к Филе-свет Киркорову!

Подождите...