Юлия Рестуан-Ройтфельд: У этой девушки есть кажется всё. Её мать главный редактор французского Вог, она красива, молода и очень успешна в своей профессии-девушка работает графическим дизайнером.

Юлия с её другом, шведским манекенщиком Робертом Конжик. (Robert Konjic). Они живут на два города, Нью Йорк и Париж.

У Юлии есть младший брат,Владимир Рестуан-Ройтфельд который тоже известен в высшем свете.Он пробует свои силы в торговле искусством. Его подружка Джованна Батаглия(Giovanna Battaglia) раньше была моделью, а сейчас работает редактором в инальянском Воге.

Итальянка Дельфина Делеттре Фенди(Delfina Delettrez Fendi) принадлежит к знаменитому итальянскому клану дизайнеров. Девушка пробует свои силы на поприще украшений и создаёт коллекции украшений. Тут ей помогает её отец, французский ювелир Bernard Delettrez.

Jet Set в квадрате). Сын Джона Леннона, Шон Леннон известен не только как сын знаменитого отца и матнри, а также тем, что пытался найти себя в музыке,но без успеха.На фото со своей подружкой,моделью, Шарлотт Кемп-Мул(Charlotte Kemp Muhl).

Новичок в этой сцене- Fawn James. Эту девушку ещё знают не многие, но скоро всё нарерняка изменится.Она принадлежит к самым богатым женщинам мира, после того как в прошлом году её дедушка оставил ей его состояние. Можно сказать,что ей принадлежит довольно большая часть Сохо.(Soho).

Eugenie Niarchos, сестра Ставроса Ниарчос. Его мы знаем после романа с Пэрис Хилтон)). Греческая наследница становится всё более популярной. Если ей нужен какой нибудь необычный наряд, то она всегда может обратится к своей тетке-Дафне Гинесс.(Daphne Guinness).Вместе с подругой Gaia Repossi они выпустили коллекцию украшений.

Eugenie,Natalia Vodianova,Gaia Repossi

В этом случае и правда всё золото что блестит:) Гайя Репосси(Gaia Repossi) уже в 20 лет заняла пост креатив-директора в ювелирной фирме которая принадлежит её отцу. Также она выпускает украшения со своей лучшей подругой Eugenie Niarchos. Источник: www.jolie.de Перевод мой и надеюсь,что не слишком корявый)) Часть 2 будет скоро...

Подпишитесь на наш
Блоги

Молодой Jet Set. 1 Часть

15:46, 12 июля 2010

Автор: cherrybabe89

Комменты 15

Аватар

У Мика Джаггера дети тоже достаточно известные; старшая дочь Джейд довольно-таки известный ювелир, а младшенькая - Джорджия - лицо нескольких фирм и, вроде как, модель прошлого года в Британии

Аватар

синие губы, это конечно, что-то ) у меня такие в детстве всегда были, когда перекупаешься ))

Аватар

а Шарлотта Казираги где? еще бы я добавила сюда Би Шаффер (дочь Анны Винтур) и Маргериту Миссони,Алегру и Франческу Версаче,модель Дри Хэмингуэй...

Аватар

На мой взгляд не хватает Бянки Брандолини де Ада, Лапо Элкана Шарлотты и Пьера Казираги, Беатриче Баромеро и многих других.

Аватар

На подружку Шона Леннона пялилась минут пять... Такая неземная красота, девушка очень колоритная

Подождите...