Вчера сплетницы в очередной раз схлестнулись вокруг наряда одной беременной 37-летней герцогини. Ни одна другая королевская или околокоролевская особа в положении не вызывала таких страстей, как та-чьё-имя-не-буду-называть. 

Но не одной 37-летней беременной герцогиней живы Royal. Что же носили другие королевские особы, находясь в интересном положении? Погружаться во времени и пространстве не буду - всё-таки модные "беременные" наряды 20-30-летней давности по нынешним временам выглядят достаточно комично. Как, например, этот образ Сары Фергюсон 1988 года. 

Хотя есть и классика, которая выглядит актуально во все времена. Великолепный образ принцессы Анны 1981 года.

Так что возьмём тех  королевских особ, кто был в интересном положении "поближе" к нашей хайповой героине. С Кэтрин специально сравнивать не буду: во-первых, все мы видели, что носила герцогиня Кембриджская ещё совсем недавно, во-вторых, зачем в очередной раз стравливать сплетниц? 

Дания

Кронпринцесса Мэри была великолепна, когда вынашивала своих близнецов (родились в январе 2011 г.). Недаром она считается одной из самых стильных представительниц королевских семей. Многие из её "беременных" нарядов можно носить и сегодня.  

Мари 

Родила дочь в январе 2012 г.

Швеция

У шведов все три принцессы забеременели и родили одна за другой: кронпринцесса Виктория родила второго малыша в марте 2016 г., София второго сына - в августе 2017 г., Мадлен третью малышку - в марте 2018 г. 

Виктория

София

Мадлен

Не беременная, но сказочно красивая принцесса.

Монако

Шарлен

Родила близнецов в декабре 2014 г.

Подпишитесь на наш
Блоги

Не Меган единой. А что носили другие беременные королевские особы?

17:22, 6 марта 2019

Автор: OSSA_26

Комменты 69

Аватар

у мужа Виктории бывает хоть иногда другое выражение лица

Аватар

София красиво одевается!

Аватар

От, блин, оказывается королевские особы беременные на каблуках ходят, платья обтягивающие живот надевают, блестящим в пайетках тоже не гнушаются, коленки с животом миру показывают, а Мэри даже живот снизу поддерживает. И ничё, нормально всё. А ММ низзя, не по-королевски же.

S

У многих обтягивающие животики платья и пупки видны. О ужас!!! А мы-то уверены, что так позорится только ММ. (сарказм) Многие очень симпатичные и стильные. В том числе и Меган Сассекская. У неё очень современные наряды. И если не присматриваться, где какая складка, то промахов очень мало. Вот ценники не понятны. А остальное вполне себе.

Аватар

И никто так притворно слащаво не держит живот...

Подождите...