Неожиданно в прессе появились новости, что Тэйлор Лотнер вовсе не вернулся к бывшей девушке Тэйлор Свифт, как приписывают ему таблоиды, и уж тем более не собирается подбивать клинья к якобы освободившейся подруге Кристен Стюарт, как намекают другие таблоиды. Все горазде интереснее: он уже давно подкатывает к Дакоте Фаннинг. 18-летний секс-символ подростков и 16-летняя кинозвезда познакомились во время съемок "Сага.Сумерки.Новолуние", но сблизились благодаря общей подруге Кристен Стюарт. Известно, что с Лотнером Стюарт дружит с первых "Сумерек", с Фаннинг сумеречная звезда сдружилась во время съемок "Ранэвэйс" - вот и вышло, что эти двое сошлись на общих интересах и общем кругу друзей. "Кристен восторге о того, что Тэйлор и Дакота, возможно, будут вместе. Они оба так молоды, но при этом так не по годам серьезно ко всему относятся - в их размеренную по часам жизнь нужно свежее дуновение чего-то легкого и романтического." - говорит источник, близкий к Кристен Стюарт. В то время, как источник близкий к Дакоте Фаннинг сообщает, что "Оба действительно сблизились на почве дружбы с Кристен Стюарт. После одной из вечеринок по случаю выхода в прокат "Ранэвэйс" их дружба даже переросла в стадию флирта. Но еще сделать один шаг они не спешат. Оба слишком заняты своей постоянно растущей карьерой и осознают, что будет трудно поддерживать отношения. По крайней мере, на данный момент сдерживающей силой у этих двоих является Дакота.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лотнер без ума от Фэннинг?

21:29, 25 июня 2010

Автор: ksyunya

Комменты 12

Аватар

"Сумерки" сближают людей=))

Аватар

"Оба слишком заняты своей постоянно растущей карьерой и осознают, что будет трудно поддерживать отношения. " Что же это делается - совсем юные существа, которым только и думать, что о любви, жить чувствами, хладнокровно рассуждают и оценивают разумность романа. Как страшно жить :( Надеюсь, что это домыслы репортеров. Тэйлору и Дакоте удачи!!! И побольше романтики в жизни )))

S

дакота прям куколка такая хорошая) а кристен рок-н-ролльщица) ну а лотнер еще сражать всех девушек будет своим взглядом)

Аватар

Это очередной пиар-ход ! Всегда перед выходом фильма появляются новые слухи)

Аватар

мне вообще сумерки не нравятся

Подождите...