Эта английская футбольная звезда недавно снова стал отцом: его любовница родила ему сына. Слухи об этом очень быстро распространились среди футболистов премьер-лиги.

«Он должен был сознаться своей жене в измене, когда узнал, что любовница беременна. Но он этого не сделал. Она оглушена этой новостью, хотя не выгнала его из их дома».

Футболист был в отчаянье. Поначалу он даже врал, что не является отцом этого ребенка, от чего семья его любовницы пришла в ярость.

 «Она всегда хотела детей, но когда она провела ночь с ним, то не думала о том, что все так обернется. Она была удивлена и шокирована, потому что беременность не входила в ее планы. Она не разу не допускала мыслей об аборте. Она понимает, что футболист не бросит жену, чтобы построить семью с ней - по крайней мере сейчас.

Они оба хотят жить своей жизнью и участвовать в жизни и воспитании ребенка».

Сейчас они пришли к соглашению. Мы не знаем его деталей, но уже сейчас очевидно она в огромном плюсе: после рождения ребенка она продала свой бизнес и переехала в роскошный новый дом в фешенебельном районе.  

Футболист, у которого уже есть минимум один ребенок, играл за несколько клубов и был в сборной Англии. Руководство клуба в курсе этой истории с самого начала.

Уэйн Руни

Гарри Кейн

Дэвид Бекхэм

Гари Кэхилл

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

21:29, 5 марта 2019

Автор: Ummy

Комменты 44

Аватар

при чем тут Бекхем? Он уже ни в каком клубе...

Аватар

Вот не понять мне никогда!Ну бабник,гуляка ,гуляй черт возьми!Если и жена не против.Но предохраняться то ,кто мешает?Одно дело слухи о изменах,другое их видимое подтверждение.

M

Бэкхем сразу отпадает т.к в сплетне указано "руководство клуба и премьер лига в курсе", а Бэкхем давно не играет уже, какое до него дело рук-ву клуба???!!

Аватар

Неужели так сложно предохраняться?? Но лучше не изменять совсем.

Аватар

Блин, они совсем не предохраняются? Если случайная (допустим) беременность, то значит не было контрацепции. Со справками что-ли все ходят?

Подождите...