4 и 5 марта на канале HBO  выходит документальный фильм LeavingNeverland.  Он посвящён двум мужчинам, Уэйду Робсону и Джимми Сейфчаку, которые утверждают, что будучи детьми подверглись сексуальному насилию со стороны певца Майкла Джексона. Синопсис с вики

Джон Ледженд  согласен с тем, что Джексон был педофилом, считает, что нет причин этому не верить. Впрочем, в комментариях пишут, что певец всегда открыто выражал свое мнение.

При этом отношение к Джексону, как педофилу, не помешало Ледженду участвовать в памятном концерте сразу после смерти Майкла в 2010 году, исполнять Rock With You в 2015.

Может, Джон умеет разделять человека и его талант. Т.е. книги, песни, картины - это одно, а автор с его скелетами совсем другое. И можно смотреть и переживать за героя из сериала Glee, при этом забывая, что актер Марк Саллинг, сыгравший его, был обвинен в педофилии.

Влияют ли поступки автора на восприятие его талантов публикой? 

Подпишитесь на наш
Блоги

#LeavingNeverland и Джон Ледженд

10:11, 5 марта 2019

Автор: Quide

Комменты 171

D

Вот еще передача, где расследуют эту тему и рассуждают. Вэнди Уильямс, которая уже 10 лет ведёт своё шоу «The Wendy Williams show», 4 марта совместно с журналистом Крисом Визеспуном обсуждали «leaving Neverland». Мнение ведущей шоу: «Майкл Джексон - невиновен».

D

Смотрите видео расследование с другим ведущим и увидите другую сторону. Пирс Морган высказал свое мнение и позицию:"В интервью с уродцем они более напористы. Пирс М. говорит, что эти двое в фильме утверждают, что стали «жертвами», но тот же Макалей Калкин и Кори Фельдман, которые тоже много времени в детстве проводили с Майклом, утверждают обратное, отрицают подобное обращение. Спрашивает с чего этот режиссёр поверил двум «жертвам», что это было. С чего это он так защищает их. Говорит: «Вы осознаете, что порочите имя всего семейства Джексонов, в том числе его детей? Вы вывели этот вопрос на глобальный уровень и тем самым под прицелом оказалось всё семейство». Спрашиваю про деньги, которые они получили или получат за фильм." Ссылку не могу скинуть, процитировала.

D

Народ вот вы мне скажите почему на передачу Опры пришли лишь двое, эти два дебила из фильмов?! Где сотни других жертв?!Ведь было сказано:приходите все жертвы и звоните! и никого кроме этих двух клоунов! У настоящего педофила их сотни должны быть! А они в передаче указывают на жертву Макалея Калкина, Омера Бхатти, которые в защиту Джексона и интервью дали и посты делают в соцсетях. Видео не могу сюда скинуть, пыталась в ответ"слишком подозрительный текст".

D

А почему только две жертвы, где остальные, где тысячи?! Или врут ребята?! Очевидно что врут!! пошли деньги заработать

Аватар

С тем же Уэйдом Робсоном всё не так просто. В проекте цирка Дю Солей памяти Майкла он участвовать таки пошел, причем пробовался вроде как хореографом туда, но взяли просто танцором. То есть в шоу памяти Майкла пошел, и в проект о том, что Майкл его абьюзил - тоже пошел.

Подождите...