Вдова рэпера Кирилла Толмацкого Юлия заявила, что отец ее умершего мужа — продюсер Александр Толмацкий — «объявил ей войну». Об этом девушка написала в своем инстаграме, сообщается в СМИ.

«Отец Кирилла объявил мне войну», — подчеркнула Юлия Толмацкая. Отвечая на вопрос о причинах объявления «войны», она пояснила: «Внука — бабушке, творчество — дедушке, а меня они оба уже отправили искать нового мужа».

Немногим ранее Толмацкая впервые после кончины супруга прервала молчание, выразив мнение, что сейчас ее «защищает Бог». «Я не хочу быть причиной негативных эмоций хороших людей. Сейчас меня защищает Бог."

Отношения Кирилла Толмацкого и его отца продюсера Александра Толмацкого были непростыми. Отец сделал звезду из сына, но потом между ними произошел конфликт. Александр бросил мать певца и ушел к другой женщине, а сын не смог простить предательства. Долгие годы они не общались между собой, 13-летнего внука Антония продюсер впервые увидел только на похоронах Кирилла.

В переписке с фолловерами Юлия Толмацкая отметила, что отец Кирилла хочет, чтобы она следовала его указаниям: «Как рабыня должна выполнять команды чужого дяди, который 15 лет оскорблял моего мужа во всех интервью». Такое положение дел Юлия и называет«войной».

В свою очередь, Александр Толмацкий решил опровергнуть слова Юлии в Инстаграме, представив свою точку зрения на ситуацию. Продюсер отметил, что он и его бывшая жена Ирина (мама Децла) неоднократно говорили о том, что «все средства от реализации творческих произведений Кирилла, в независимости от того как сложатся отношения с Юлей, получит его любимый сын Антоний». По его словам, никакого другого имущества у Кирилла не было.

«У нас никогда не было даже мысли забирать Тони от матери. Юле было предложено открыть счет в банке, как для себя, так и для внука! Мы хотели, чтобы она вписала имя Кирилла в свидетельство о рождении Тони! Но, к нашему великому сожалению, ей нужен скандал, она настраивает внука против нас», — написал Александр Толмацкий.

Продюсер отметил, что Децл создавал архив своих музыкальных произведений ещё с 2014 года. Артист попросил юристов подготовить документы таким образом, чтобы доход от управления правами на музыку, видео, товарные знаки и мерч достались именно Антонию.

газета. ру

дни.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Конфликт Юлии Толмацкой с родителями Децла

15:59, 3 марта 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 426

M

В такой период, когда ещё год не прошёл, вообще нужно аккуратно обсуждать такие темы, как наследство, и кто прав и кто виноват. Не зря есть такое понятие, как траур. Люди вообще не в адеквате, могут такие глупости наделать на эмоциях. Потеря близкого человека - это самый большой стресс. А тут вообще молодой умер, никто не ждал, да ещё куча внутренних конфликтов и обид в семье. Накинулись на бедную жену, ее вообще сейчас трогать не надо, даже если там и куча косяков с документами. Все эти вопросы могут и подождать какое-то время, либо решать надо спокойно и без агрессии. Если при жизни Кирилла эти косяки не были закрыты, то кому надо прямо сейчас все решать. Странные люди.

B

зачем семейные разборки вываливать в публичное пространство? Договорились бы спокойно и с учетом пожеланий обеих сторон. Толмацкий-старший не производит впечатление неадеквата (да, жесткий, да, с моральными принципами туго, но не дурак и на компромисс идти готов), в отличие от Юли. Вся эта ситуация по новому высвечивает конфликт отца с сыном: уж не Юля ли была там основной запевалой последние годы?

Аватар

Вот опять на могиле грязь развели,черти. Ну неужто папа не может заткнуться ради памяти сына,тем более большинство поминают Децл хорошо. АЮле я тоже посоветовала сына от соцсетей отстранить и не выпрыгивать из трусов,пытаясь обличить родителей. Тони все таки им внук,это надо учитывать. У меня сразу вопрос-как она собирается сыну образование давать? Она работает где-то? Может не стоит бабку с дедом совсем уж сливать,помогут в случае чего...

Аватар

Имя ребенка и проверки отцовства затмили всю инфу поста

Аватар

У кого нибудь остались вопросы к лопыревой по поводу имени ребенка))

Подождите...