Коди Ферн - австралийский актер. Получил широкую известность сыграв Дэвида Мэдсона в сериале  «Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче» и как Майкл Лэнгдон в сериале «Американская история ужасов: Апокалипсис». После съемок последнего, Коди начал экспериментировать со стилем и образом. Его  нередко ставят в один ряд и сравнивают с Эзрой Миллером, но как по мне, это сравнение не совсем корректно. Эзра выбирает скорее эпатажные и фриковатые наряды, а вот  Коди настоящая голливудская дива на красных дорожках! 

Конечно, совершенно  очевидно, что образ выверен стилистами... Но как он хорош. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Голливудская дива - Коди Ферн

16:13, 2 марта 2019

Автор: LucyHale

Комменты 45

Аватар

А мне он в АИУ не понравился, жеманный такой и многозначительный, вот в АИП совсем другое дело, хорошо сыграл, выглядел естественно,милый, напуганный парень рядом с психопатом. И все вот эти рубашечки с прозрачным верхом и прочие многозначительные шмотки это прям продолжение образа из АИУ, то, каким его хочет видеть Мёрфи.

Аватар

Парень красивый, подводка ему не идет как и темный цвет волос. Стиль как стиль, средний - у меня тоже есть и шелковые банты Saint Laurent и шифоновые блузы Gucci, и деконструированные вещи Maison Margiela, только у меня эти «от души», а не от стилиста для паблисити)

Аватар

Хорош,зараза.Я б тоже хотела такую красоту поиметь,жаль,я не мужик

A

Красивая тетенька

Аватар

какой интересный дядя

Подождите...