Светская львица и экс-жена депутата Госдумы Виталия Южилина Илона Столье предлагает не пускать нищебродов в дорогие рестораны.

"«Я считаю, что вход в некоторые рестораны должен быть строго ограничен. Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Там отдыхают люди с совершенно другими манерами поведения и требованиями к обстановке. Имеющие определенный достаток люди должны иметь право спокойно отдохнуть, а не лицезреть быдло", — написала Столье на своей странице в Instagram, но вскоре после поднявшегося скандала стерла пост.

Заявление актрисы возмутило пользователей соцсетей. На странице телеканала "Москва 24" в Twitter, где процитировано высказывание Столье, некоторые предлагают ее "изолировать, чтобы не заразилась простолюдинством", подарить "билет на Колыму" или отправить на общественные работы.

вести.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Не пускать быдло в рестораны

02:22, 2 марта 2019

Автор: Sila

Комменты 340

Аватар

Иногда лучше жевать (в дорогих ресторанах), чем говорить. Уработалась она... Кокорин и Мамаев, к примеру, нищеброды не в финансовом плане, а в моральном. Их пускать по мнению Илоны в ресторан или не пускать? Ведь они богатые и быдло, одновременно... Главное, чтобы ее прелестная головка не лопнула от разрыва данного шаблона.

Аватар

Я дико извиняюсь, но мне не дает покоя чисто технический вопрос. Допустим, то, о чем мечтается, случилось. Как и кто будет отличать быдло от не быдла?

Аватар

Слова "быдло" и "нищеброды" употребляют как раз не слишком образованные люди, характеризуя, тем самым, самих себя.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...