Телеграм-каналы второй раз за неделю стебутся над русским Вогом - на этот раз над Марией Федоровой, отметившей себя на фото за спиной Беллы Хадид. 

Давайте посмотрим, как ведут инстаграм другие главреды крупных глянцевых журналов:

Эммануэль Альт, Vogue Paris. Обложки, съемки, иногда собственные фотографии с мероприятий, немного бэкстейджа.

Нина Гарсия, ELLE USA. Безупречный стилистически фид и страшное признание черным по белому - Нина пропускает недели моды, потому что приняла решение удалить грудь после генетического теста. 

Эмануэль Фарнети, сменившая Франку Соццани на посту главреда Vogue Italia. Vogue как стиль жизни. 

Никак без Алены Станиславовны - наше божественное всё. 

Ну и - файналли - Маша "Миксер в Глаза" Федорова. Единственная, кстати, у кого есть слово "вог" в нике инстаграма. Мария, вы крутая, правда. Вы очень круто похудели, вы молодец, мы очень вами гордимся, ваши фото в купальнике вдохновляют всех немолодых спортсменок страны. Но ни один главред глянца не тянет шею и не таращит глаза как взятая за панцирь черепаха, не встает на цыпочки на фото, не постит узловатых ног в балетках в сториз и не фигачит селфачки за спиной у Беллы.

Это не Class not Mass aka лозунг конде наста. Это какой-то сплошной фейспалм. 

Ну и последнее - все равно же пост снесут наверняка. Ни один человек в 2К19, Мария, не говорит "балдеж". НИКТО. НЕ ГОВОРИТ. "БАЛДЕЖ". Извините, бомбануло.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Instagram главных редакторов

01:27, 2 марта 2019

Автор: VeraLi

Комменты 43

Аватар

У Маши действительно не самый богатый словарный запас, если сравнивать её с Жванецким, например. Но у неё прекрасные художественный вкус, образование и опыт. Для журнала с красивыми фотографиями это то, что надо. Я подписана на Машу и удивляюсь постоянно, как много она успевает. Не понимаю, когда она спит. Такие фото, как за спиной Беллы, меня умиляют, так же как её ночные просмотры старых фильмов, видна во всем этом искренность и простота. Очень много кто надел бы корону на её месте. А ваш пост, автор, хейтерский, необъективный, а концовка с "балдеж" так вообще детский сад))

R

Стерильные инста - это хорошо и стильно? Обложки, съёмки - и ни шагу в сторону. То ли страшно ошибиться, то ли снобизм зашкаливает. Ну вог и вог. Не боги

Аватар

Там выше пост о Столье и нет быдлу в ресторанах - Ваша тема)))). Но только Вы не Долецкая, вы же понимаете это?)))) В смысле не Вам судить).

Аватар

я от нее давно отписалась. ее инстаграм стал невыносимым просто вытягивание шеи реально смешно

F

Я говорю балдёж, а что с этим словом не так?

Подождите...