Филипп Киркоров приехал в Улан-Удэ на гастроли:

Короля не встретил никто!
Филипп Киркоров отправился в гастрольный тур «Цвет настроения». Артист уже объездил множество городов, не обделил своим вниманием артист и Бурятию. Однако, говорят, там не обошлось без конфуза. В Сети появилось видео, на котором Филиппа Киркорова запечатлели сходящим с поезда в Улан-Удэ. Стоя на ступеньках, артист, облаченный в роскошную белоснежную шубу до пят, модные кроссовки, кепку и эффектные очки, то ли озадаченно, то ли недоуменно оглядывается. Женский голос за кадром ехидно предположил, что поп-король не понимает, почему его не встречают фанаты.


Впрочем, у себя в Instagram Филипп Киркоров проигнорировал этот момент, когда благодарил Бурятию за теплый прием. «Спасибо Бурятия, за гостеприимство! Спасибо, УЛАН-УДЭ! Незабываемые гастроли, природа и публика!

Обновлено 01/03/19 13:33:

Подпишитесь на наш
Блоги

А где фанаты?

13:30, 1 марта 2019

Автор: SvitlanaYak

Комменты 118

Аватар

а вот вы на чей концерт российских звезд певцов пошли ?Я лично в не знаю. В шоке от аншлага Лорак в Новосибирске.Там смели билеты и пришлось делать дополнительный концерт. А еще на Сплин билеты смели. Филя,Пресняков,нет,долго продавались. А я бы на Агутина пошла,кстати

Аватар

Почему нет фанатов, там же есть одинокая бабушка, которая его на камеру снимает

Аватар

Король на поезде??? А как же именной самолет?)))

Аватар

Это прикол от Фили,типа самоирония. У нас в Новосибирске он такое же выкладывал. Мне больше понравилась оценка Идова у Дудя,мол,они вампирят молодежь,модное. Если раньше шоу биз был овном,но это было искреннее овно. А сейчас цвет настроения синий,типа мы стебемся,но тоже овно. Как то так))

Аватар

Буряты - молодцы! Так обломать! Я думала Мерседес треснет от этого кабана.

Подождите...