Уильям и Кейт познакомились с программой Sure Start, которая помогает семьям с малышами в возрасте до четырёх лет, живущими в неблагополучных регионах Северной Ирландии. Кэтрин сажала цветы с детьми, а Уильям присоединился к игре с выхаживанием яиц динозавров - одна из активностей для детей и их родителей, которые помогают открыть и развить физические и когнитивные навыки. 

Кембриджей ждало много людей

Во время игры в футбол вчера Уияльм предупредил детей: "Берегитесь, она любит бить по лодыжкам".  "Держите её!" - кричал Уильям, когда игра началась, а позже признался, что с радостью провел бы здесь весь день. Также Кейт рассказала, что Джорджа совсем не впечатляют её навыки игры в футбол: "Мамочка, ты ничего не умеешь", говорит он.

Кэтрин обнимает девятилетнюю Жасмин Эндрюс, которая так перенервничала из-за визита высоких гостей, что расплакалась. 
Кейт утешила девочку, и сказала, что в детстве тоже была застенчивой, как и Жасмин.

Перед отъездом герцогу и герцогине подарили тарелочку , расписанную детишками.
К 40-летию благотворительной организации Extern ребята, которым эта организация помогает, подготовили панно из плиток, которое украсит здание офиса. Две последних плитки достались Уильяму и Кейт - на них они оставили свои автографы.
В конце визита Их Королевские Высочества сфотографировались с ребятами.



Это Ханна Ритчи, и ей удалось сделать то, о чем мечтают многие журналисты, - взять небольшое интервью у Кэтрин.  Школьница стояла со своими одноклассниками за ограждением, встречая барона и баронессу Каррикфергус (в Ирландии титул у них такой)в городе Баллимена. Проходя мимо, Кэтрин поздоровалась и узнала, что Ханна написала в качестве школьного задания её биографию. Баронесса заинтересовалась, наклонилась к девочке и ответила на вопросы, что ей больше всего нравится в роли принцессы. "Я спросила ее, что значит быть принцессой", - рассказала Ханна, - "И она ответила, что ей нравится быть принцессой, потому что можно путешествовать по миру и встречаться с замечательными детишками".

Встретив своего очень маленького поклонника Джеймса Бэрра, Кэтрин пошутила, что малыш "заставляет её задуматься об еще одном ребенке" и "Уильям может немного заволноваться".

Свадебное платье принцессы Евгении и утренний костюм Джека Бруксбэнка будут доступны для просмотра на выставке, организованной Royal Collection Trust, в Виндзоре. На выставке также будут представлены тиара и вечернее платье Ее Королевского Высочества, а также наряд подружки невесты Ее Королевского Высочества, принцессы Беатрис Йоркской.

Вспомним о графине Уэссекской.  Сегодня графиня Уэссекская посетила благотворительную организацию The Children's Trust в Тедворте, а также Silent Pool Distillery в Олбери, Суррей.

 Недавно она посетила школу Gordano в Портисхеде, Сомерсет. Кроме того, графиня побывала в Музее моды в Бате.

в Западном Сассексе графиня Уэссекская посетила конференцию «Сексуальное насилие в условиях конфликта».

Фото с других ее мероприятий

Сегодня Её Величество провела аудиенцию с королем, королевой и наследным принцем Иордании. На аудиенции также присутствовала принцесса Анна.
Кроме того, на аудиенцию прибыл президент Словении Борут Пахор.

Подпишитесь на наш
Блоги

Интересные подробности мини тура Кембриджей и другие новости о БКС

23:52, 28 февраля 2019

Автор: thatwoman

Комменты 39

V

Все таки тиара Евгении божественно прекрасна!

Аватар

Интересно, а Рания делала реверанс перед Елизаветой?видела раньше как королева Испании приседала перед Елизаветой..

Аватар

ух у бабы лизы глаз горит! женщина-кремень!

Аватар

Как мило Кейт общается с детьми - понятно, она женщина, мать. А Уильям приятно удивил, он такой расслабленный в кругу детей. Видно, что ему нравится с ними общаться. Да, Уильям прекрасный отец, они с Джорджем так близки, часто сын на руках отца. Но это свои дети. А здесь он с чужими детьми так же весел, искреннен и добр, как и со своими. Это радует.

Аватар

Кейт такая улыбчивая и очаровательная! Такой паре можно подумать и ещё об одном малыше, точнее малышке (для пропорции так сказать). Я только не поняла что с руками Королевы?? На четвёртом фото снизу...

Подождите...