Футболист Дмитрий Тарасов отказывается выплачивать бывшей жене Оксане задолженность по алиментам в размере 15 млн рублей, поэтому подал к ней новый иск. Спортсмен хочет  снова  добиться снижения размера алиментов, так как он готов отдавать на содержание своей 9-летней дочери Ангелины не больше 100 тысяч рублей ( при этом футболист планировал половину этой суммы переводить на личный счет дочери, которым она сможет воспользоваться только по достижении совершеннолетия) , но суд встал на сторону экс-супруги футболиста. В связи с этим адвокаты Тарасова подали апелляцию в Черемушкинский суд Москвы. 

Адвокат Сергей Жорин заявил, что обжалуя решение суда о выплате долга по алиментам, футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов только тянет время.

«Оснований для обжалования предыдущего решения нет. Он также хочет обжаловать действия судебного пристава, таким образом он затягивает выплату денег. Глобально это ничего не изменит, на нас только положительно отразится, так как увеличивается сумма неустойки. Пока он будет затягивать выплату основного долга, она каждый день будет тикать, на сегодняшний день она уже восемь с половиной миллионов. Если затянет еще на месяц, то будет уже девять, а потом уже десять. Видимо, это его эмоциональный порыв, он в замешательстве, хочет оттянуть», — рассказал Жорин.

Бывшая  жена  Тарасова  Оксана в  своем  инстаграме,  отвечая  на  вопросы  подписчиков,  рассказала,что  Дмитрий  с  дочерью  сейчас  не  видится  и  не  общается.

Анастасия  Костенко  дала  недавно  небольшое  интервью,в  котором  рассказала,что  Дмитрий  привлек  ее  своим  умом

«Мы познакомились в компании общих друзей. Я совсем не разбиралась в футболе (видела Аршавина в рекламе чипсов) и, честно говоря, не восприняла его всерьез сначала. Мыслила стереотипно, как и многие в нашей стране, к сожалению, что футболисты не отягощены умом», — призналась девушка.Однако Дмитрию удалось переубедить Анастасию. 

«Я понимала, что браком Диму не удивишь. Из песни слов не выкинешь! Мы много говорили и решили венчаться — Дима очень глубокий человек, которому тоже было важно получить благословение свыше», — поделилась Костенко.

Также  модель  рассказала,что  Тарасов  очень  балует  дочку: «У нас растет удивительная дочь — очень позитивная, улыбчивая, послушная. Всё, на что я была настроена, сбылось. Дима сейчас очень балует Милану, но, думаю, в будущем он станет строгим папой — уже говорит, что никто не пройдет кастинг в женихи».

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжение истории про Тарасова и алименты

00:08, 28 февраля 2019

Автор: WantedGirl

Комменты 177

E

Каких любовников можно содержать на 5000? А больше всего из-за этого у нас беспокоятся не самые состоятельные, а как раз неудачники, которым репку будет не на что купить после уплаты алиментов. Почти на каждом форуме тема, что алименты - грабеж и их нужно срочно отменить. При это орать, что они отцы и право имеют, такие горазды.

Аватар

Аршавин - 2

Аватар

Не удивительно, что он привлёк её умом. Потому что у них примерно один уровень умственного развития )

E

А простые мужички в инете обсуждают, что алименты надо вобще отменить, потому что бывшие на эти 5,000 любовников содержат. Ни копейки на родных детей дать не хотят, зато плачутся, какая бывшая плохая, не дает яжеотцу к ребенку подходить.

Аватар

Зачем она открывает рот? Неужели никто не может подсказать Анастасии, что её "сила" в умении помалкивать. Глубина, ум - это не про Тарасова сказ, равно как и не про его очередную жену. А всю его глубину мы увидели в трёх его браках ))

Подождите...