Уильям и Кэтрин уже давно имеют репутацию спортивной семьи. Оба с детства занимаются спортом. Кейт, например, была капитаном хоккейной женской сборной колледжа Марлборо (играла в нападении). А вот у Уильяма при его большой любви к спорту есть одно предпочтение: он любит только бесконтактные виды спорта. Поэтому он практически никогда не играет в футбол и просто не переносит регби. Среди его любимых видов спорта - гольф, конное поло, яхтинг и гребля.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что во время своего визита в Северную Ирландию Кембриджи оттянулись. Уильям даже "наступил на горло собственной песне" и погонял мячик.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Веселые старты" Уильяма и Кейт

23:02, 27 февраля 2019

Автор: OSSA_26

Комменты 35

N

Кэтрин классная!Как же Уильяму повезло с ней.

Аватар

Какая они чУдная пара! Позитив и искренность прет со всех фото, глаз отдыхает)

S

Это ее народ, это ее подданые, она их любит, для них работает. Вот, что значит будущая королева. Правила, уважения, протокол, любовь. А 90 т на платье, Меган, это для человека который дорвался до денег, власти и известности. Оголадавшей человек получит ответ от народа, которого она не уважает, ен любит и использует его деньги.

Аватар

Какая же Кейт все таки классная))) вся такая жизнерадостная, весёлая, позитивная и очень спортивная))))

Аватар

Кейт, наверное, ржёт в голосину, если читает комменты)) Когда то бритиши полоскали ее за слишком дорогой гардероб, обзывали ленивой, и вот сейчас осознали после шута в бронзере, как им повезло

Подождите...