У этой пары знаменитостей серьезные денежные проблемы. Он спортсмен, она – певица. Каждый достиг славы и заработал много денег до того, как они встретились. Сейчас они конфликтуют из-за финансов: она уговорила его совершить несколько дорогих приобретений, о которых он очень жалеет.

«Он не хочет участвовать в этих сделках. Он уже неоднократно встречался со своим финансовым консультантом и обсуждал с ним, как защитить свои деньги».

Он пытается обезопасить свой капитал... или готовится к расставанию?

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Этот комедийный актер посетил одну из афтерпати после премии Оскар. И это был полный провал!

«Он был настолько пьян, что не стоял на ногах! Когда его водитель забрал его [чтобы ехать домой] и тронулся, он открыл дверцу и почти вывалился из машины. Затем он закрыл дверь, и машина унеслась прочь».

НЕ Леонардо ДиКаприо

Джон Си Райли

Этот актер не держит своего парня вдали от любопытной папарацци потому что… у него его просто нет: «У него есть подруга-«борода», а отношения с мужчинами чаще всего мимолетны. За исключением его.

«[Этот профессиональный спортсмен] играл в разных городах и [актер] по пятам следовал за ним. Иногда они оба приводили на вечеринки своих жен/подруг, чтобы сделать пару снимков для прессы, но большую часть времени они проводили вдвоем. Во всех городах каждый из них бронировал себе номер в [одной и той же] гостинице, но - они жили только в одном их них».

Мы не знаем, продолжают ли они встречаться, но, как минимум, они до сих пор симпатизируют друг другу.

Бен Аффлек и Том Брэди / Роджер Федерер и Брэдли Купер

Эта актриса, номинированная в этом году на премию Оскар, замужем за человеком, который так же преуспел. На красной дорожке журналисты тоже брали у нее интервью – но ее муж интересовал их куда больше! И эта ситуация неприятна им обоим.

«Он хотел, чтобы на церемонии все внимание было приковано к ней, поэтому они не были вместе на красной ковровой дорожке. Кто-то из журналистов увидел их вместе после церемонии и подошел, чтобы задать ему пару вопросов. Он улыбнулся сразу же кивнул на жену: «На самом деле это ее [триумфальная] ночь». Это было очень любезно с его стороны. Она же просто сияла, услышав это.

Поэтому если вы решите, что они близки к расставанию, потому что в последнее время не посещают церемонии вместе, будьте уверены – это глупые слухи!»

Дэниэл Крэйг и Рэйчел Вайс

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

14:42, 1 марта 2019

Автор: Ummy

Комменты 124

N

О боги, что за бред про Аффлека?! Сплетники совсем с цепи сорвались: если МУЖИК, то точно ГЕЙ. Ни трое детей, ни долгий брак, ни репутация злостного бабника - ничего уже не спасает. Все мужики - геи, вот наш девиз?

Аватар

Что это за ерунда про Аффлека и Брэди?))) Аффлек так ужасно выглядит, что гей из него ... я даже не знаю, с чем сравнить... как из Джонни Вейра натурал.

Аватар

Ой ржу.))) Аффлек и Том, Брэдли и Роджер. Ну не Бред ли?))) А я себе даже не представлял такоэ

Аватар

Дэниэл такой лапочка♥

Аватар

последняя сплетня - мимими. обожаю их, и вместе и по отдельности.

Подождите...