Многим сплетницам понравилось, как британская герцогиня американского происхождения Меган Томасовна Сассекская была одета в марокканском туре. "Хорошо выглядит. Видимо, сменила стилиста", - писали некоторые сплетницы. В общем, кому-то понравилось, кому-то нет - это дело вкуса, на всех не угодишь, но вот чему ММ осталась верна - наряды должны быть дорогими. Нет, ОЧЕНЬ ДОРОГИМИ.

Дотошные англичане (вот лишь бы придраться к новоиспеченной аристократке, а ведь она теперь их "лицо" и не должна выглядеть, как бедная Золушка!) подсчитали, что общая стоимость нарядов Меган в этом туре составила 110,7 тыс. фунтов (почти 150 тыс. долларов). Причем, первое красное платье-пальто и синее, в котором герцогиня ММ с сопровождавшим ее в ходе визита супругом побывали на приёме у короля Марокко, сравнительно бедненькие: синее стоило 3222 фунта (4200 долларов). Зато то, бежевое, "восточное", диоровское, вызвавшее слаженный вздох у некоторых сплетниц ("Меган, как королева!!!"), стоило действительно по-королевски - 90 тыс. фунтов (120 тыс. долларов)! А со всеми сумочками-туфельками-аксессуарчиками  набежало 98 тыс. фунтов.  

Кто там писал, что после прокольного нью-йоркского беби-вояжа Меган ведет себя в Марокко как примерная девочка-скромняшка? Любовь к мотовству не задушишь, не убьешь...   Трехдневный гардероб герцогини в Марокко (110,7 тыс. фунтов) стоил примерно столько же, сколько двухнедельный в Австралии и Океании (118 тыс. фунтов).

Подпишитесь на наш
Блоги

Эту песню не задушишь, не убьёшь!

14:55, 26 февраля 2019

Автор: OSSA_26

Комменты 275

H

Про ‘транжирство’. Сегодня цитаты из статьи в ‘хеллоу’, что ли, попались на одном ресурсе о том, что какой-то профессор Джошуа Бамфилд , директор the Centre for Retail Reshearch , посчитал, что рождение ребенка ММ и Гарри увеличит прирост денежных средств в экономику Великобритании больше, чем на 1 млрд за двухлетний период - логика такая, что пара вызывает огромный интерес , положительные эмоции- и люди будут смотреть, во что одевают ребенка, какими игрушками и прочими детскими прибамбасами пользуются, и, соответственно, покупать своим такие же. Такая естественная реклама многим продуктам этой сферы производства:) короче, всем профит:)

Аватар

Я недавно слушала передачу одного психолога он делал расклад для аудитории на пару М.и.Г. Они идеальная пара совпадения по всем расчетам на 93.8% Так что эту девушку специально «выкопали» и ему подсунули, что б дискредитировать.

Аватар

Мема инфлюэсер мирового масштаба, в Америке вся жёлтая пресса её луками кормится. Конечно, всю одежду ей предоставляют бесплатно. И она скромняга по сравнению с Шеляговой или Навкой

Аватар

У меня единственный вопрос - и чо? Виндзоры охухенно богаты, причем, деньги старые и со всех уплочено нологов Ну завидно, да, но "принцев мало и на всех их не хватает"

Аватар

Ахах, почему я прочитала Меган Тарасова?)))

Подождите...