Первый  комментарий Божены :

Игорь очень любил детей. И считал, что должен им уровень жизни обеспечить такой, к которому они привыкли, чего бы это ему ни стоило. Первым шоком было, что дочь Лиза, которую он любил больше всех, попросила его не звонить ей, а писать. Потом дети стали передавать его письма в суд. Игорь панически боялся всех судебных заседаний. Ему казалось, что у него все отнимут. Я взяла на себя все дела, потому что он откровенно не тянул. 26 февраля во вторник мы должны были подавать на ВНЖ Латвии в Москве. Вдруг ночью он спрятал мои паспорта и улетел в Испанию. До этого был звонок от юриста с Гибралтара. Игорь хотел защитить меня и завещать мне гибралтарские компании которым дом оформлен. И он написал мне, что поехал разбираться с Гибралтаром. Я просила всех проверить как он там. Его видели вчера. Сказали в нормальном состоянии.

Источник: ФБ

Обновлено 25/02/19 23:24:

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена. Первый комментарий

23:41, 25 февраля 2019

Автор: polinnach

Комменты 676

Аватар

Что-то не похоже, что она скорбит.

A

В данной ситуации все сошлось. И длительная тяжелая депрессия ИЕ и истеричный, непримиримый характер Божены и отстраненность детей от отца. Все эти неурядицы были благодатной почвой,чтобы все закончилось суицидом.

Аватар

Высокая любовь. Выше только дно....

Аватар

Ну да... Ярославна криком плачет на стене Путивля-града. Есть надежда, что к кошке и Люсику она относится лучше, чем к человеческой братии?

Аватар

Жизнь удивитетельная штука .легкая и очень трудная)Не особо заходила в темы про Божену .разве что смеяться..или наоборот злиться,как можно быть такой((( Она жила в эти годы ради денег,хоть какого-то статуса,терпела..поэтому была злая на весь мир..Она мучилась,терпела..наконец то вышла замуж,и вот как случилось..Кто довёл этого человека до суицида?Модет он понял,что всем нужны его деньги? Жуткая история.. Столько всего ужасного написала Божена в соц сетьях..про людей,,смерти желала..Жизнь вот ответила тем же.. Будьте добрее

Подождите...