Одна из самых красивых и стильных пар русского шоу-бизнеса Федор и Светлана Бондарчук в этом году отмечают 19 лет совместной жизни. Преподносить супруге кольцо на каждую годовщину стало уже своеобразной традицией для режиссера.

В этом году Федор порадовал жену украшением из последней коллекции известнейшего ювелирного дома Испании, которое обошлось ему в 3,5 миллиона рублей. А кроме того преподнес огромную корзину ее любимых орхидей.

Федор славится своей щедростью и не скупиться на подарки любимой супруге, которую именует не иначе как своей музой. Режиссер частенько устраивает для Светланы романтические ужины при свечах и в буквальном смысле засыпает цветами.

image

"У нас очень хорошие отношения, - рассказывает Светлана. – Для меня мой супруг - самая большая гордость и победа. Я его очень люблю и всегда готова прийти на помощь не только советом, но и делом".

Но подарок на 19-летнюю годовщину ничто по сравнению с тем, что Светлане еще предстоит получить. Каждые пять лет супруги отмечают медовый месяц на самых дорогих курортах мира.

image

"Когда любишь человека, ты готов на любые поступки! – говорит Федор. – Даже самые экстремальные. А если это еще и твоя обворожительная жена и муза в одном лице, то для нее не жалко ничего".

В следующем году семейство Бондарчук отправится на Багамы, на один из самых элитных курортов Musha Cay. Это небольшой остров с белоснежными пляжами, окруженный кристально чистыми водами океана. Стоимость такого удовольствия - около 25 000 долларов в сутки,

Подпишитесь на наш
Блоги

Ох,завидуйте, девки

13:06, 25 июня 2010

Автор: olgito

Комменты 87

Аватар

Самое интересное, что автор этого поста сам пишет негативные коменты. Может это любовница Бондарчука развлекается? ПО-моему у него она все-таки есть. Я видела неоднократно его с одной и той же девушкой в разных заведениях.

A

терпеть их не могу... не исрение, тупые, она с лицом бурундучка и огромными поечами поавца... фууу. GUA, я бы уж точно поспорила... красотой там и не пахнет, он лысый с козлиными усишками, про нее уже писала. журнал не знаю, не читала. успешны в чем?

Аватар

вот офигеваю просто, в постах про зверушек и пляжи все такие добрые зайки, а людей, которых не знают совсем готовы с грязью смешать и соревнуются кто поговнистее коммент напишет...ппц просто. красивая успешная пара и журнал Светин классный! кто-то будет спорить?!

B

.....особая зависть усам бондарчука сейчас)))))))))))))

D

читала я как-то интервью Лики Стар, в котором она говорила, что у нее с Федей долгая любовная связь была. а в принципе молодцы конечно, так давно вместе, совсем с молодых лет. я себя так не представляю! всю жизнь с одним человеком!

Подождите...