Когда: 24 июня Где: Старый Виндзор, Великобритания Что: Ежегодный благотворительный White Tie and Tiara Ball Элтона Джона Статус: Одно из главных благотворительных мероприятий Великобритании, которое ежегодно устраивают фонд Элтона Джона по борьбе со СПИДом и ювелирный бренд Chopard. И важнейшее светское событие сезона - мировые селебритиз первой величины являются обязательными гостями бала. История: Впервые двери своей резиденции в Старом Виндзоре Элтон Джон открыл в 1999 года, когда состоялся первый благотворительный White tie and tiara ball. С тех пор певец ежегодно приглашает в Виндзор самых богатых и влиятельных людей для проведения благотворительного аукциона. С начала своего существования фонд собрал на борьбу с ВИЧ/СПИД около 40 млн. фунтов. Кто главный: Сэр Элтон Джон - основатель благотворительной организации и хозяин бала. Как попасть: Именные билеты на бал продаются только через главный офис Elton John AIDS Foundation в Лондоне. Певец самомтоятельно подписывает все пригласительные. Дресс-код: White Tie - белая бабочка и смокинг для мужчин, тиара и вечернее платье для женщин.

Дэвид Walliams с женой, моделью Ларой Стоун, и Лиз Херли с мужем Аруном Найяром Минувшей ночью состоялось одно из самых ярких событий шоу-бизнеса, на которое традиционно собрались лучшие из лучших. И модель Лара Стоун, и актриса Лиз Херли прибыли на White Tie and Tiara Ball Элтона Джона в простых, но очень изящных вечерних платьях. 45-летняя Лиз выглядела очень элегантной в своем простом длинном белом платье, со смелым разрезом по правой ноге. Лара Стоун, которая приехала на вечер с мужем Дэвидом Walliams, была в длинном красном платье в обтяжку, которое прекрасно сочеталось с серьгами Chopard.

Жена Стивена Джеррарда - Алекс Карран Несмотря на своё, обычно, безупречное чувство стиля, WAG Alex Curran вчера ошиблась с выбором наряда. Проще говоря, шифоновое платье персикового цвета, отделанное чёрными кружевами и с очень глубоким вырезом не совсем подходило к данному мероприятию. Хотя, конечно, на мероприятии с таким строгим дресс-кодом, платье гарантировало, что его хозяйка будет выделяться из толпы.

Очаровательная Лиз Хёрли улыбалась мужу

TV presenter Dale Winton прибыл в прекрасном настроении

Сэр Элтон и его партнер Дэвид Ферниш рады желанным гостям, таким как Шэрон и Келли Осборн

Сэр Элтон и Дэвид Ферниш с с одним из лотов аукциона Самым выделяющимся и необычном лотом этого мероприятия стал автомобиль Audi A1, кузов которого художник Дэмиен Херст расписал в своей студии в графстве Глостершир. (Дэмиен Херст (Damien Hirst) - британский художник-концептуалист. В конце 2000-х годов стал самым дорогим и самым богатым художником мира.) Обновлено 25/06/10 09:29:

Элтон Джон и Lady Gaga (LADY GAGA WEARS CUSTOME MADE LATEX JACKET BY FRANCESCO SCOGNAMIGLIO, FACE MASK BY VIKTOR & ROLF, DIAMONDS BY CHOPARD, HEELS BY TATEHANA NORITAKA)

Лиз Херли с мужем Аруном Найяром

Jon Bon Jovi

Сэр Элтон Джон, Дэвид Ферниш и Kate Beckinsale

Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) и её муж режиссер Лен Уайзман

Kate Beckinsale Обновлено 25/06/10 09:47:

Valentino and Lady Gaga и Grace Jones (справа)

David Furnish, Babydaddy, Elton John, Jake Shears, Kelly Osbourne and Sharon Osbourne

Jessica Lowndes (слева) и Lilly Kerssenberg, Boris Becker, and Dame Shirley Bassey (справа)

Kelly Osbourne, Sir Elton John, and Sharon Osbourne (слева) и Lily Cole (справа)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ежегодный благотворительный White Tie And Tiara Ball Элтона Джона

10:00, 25 июня 2010

Автор: shnaket

Комменты 16

L

Элизабет прекрасна!

Аватар

все меняется... кроме прически и макияжа Херли... Сколько себя не помню, всегда один и тот же образ...

Аватар

из Гаги сделали ходячий манекен. ещё бы к лейблам навесили цены.

G

а из наших Перминову нашла, только не понимаю как открыть фотографию, чтобы посмотреть крупным планом?? она там в какой-то супер огромной юбке стоит с Валентино рядом, на ней явно что-то грандиозное!.. кто-нибудь подскажите как открыть эту фотку? вот ссылка http://www.wireimage.com/ItemListin gs.aspx?igi=439032&nbc1=1

Аватар

Какая машина!!!хотю)

Подождите...