Бестемьянова / Букин 1985 (!) год

Навка / Костомаров 2006 год, золото Олимпийских игр

Хотелось поделиться эмоциями от этих двух выдающихся прокатов.

Любимые прокаты сплетниц:

Оксана Грищук и Евгений Платов, Реквием. 1998 год 

Подпишитесь на наш
Блоги

Две Кармен

16:08, 24 февраля 2019

Автор: -Lite-

Комменты 99

Аватар

Навка и Костомаров как два тяжеловеса, каждый элемент им бедным так тяжело даётся, как-будто это не спортивные танцы, а жонглирование тяжелыми предметами! Бестемьянова и Букин - это грация и тонкая линия танца! Такое же восхищение вызывали пары Кристофер Дин Джейн Торвил, и ещё Изабель и Поль Дюшене

F

А я бы не стала сравнивать. Все-таки разные эпохи, разные требования, разные правила. В эпоху Бестемьяновой можно было творить, Навка-Костомаров - это уже время математики, когда главное откатать программу без сбоев. Да и Жулин всегда для Навки-Костомарова какой-то трэш ставил.

N

У Бестемьяновой шикарное платье,очень классно смотрится и весь образ в целом,если бы не ее прическа,то довольно современно,у Навки конечно непонятный образ,этот ее блонд с Кармен никак не вяжется...не думала,что больше понравится Бестемьянова,т к ещё свежи в памяти ее грубые высказывания про Алину и Этери...но надо признать,у неё настоящая Кармен!

V

ПРо кармен - как будто сравнили Нетребко и Салтыкову. Навка прям простушка такая....

P

У Б-Б в Кармен скорость невероятная какая-то и интенсивность эмоций выше, но у Костомарова-Навки программа сложнее технически: твизлы, поддержки, дорожки шагов, очень сложные транзишены между тех.элементами. В целом красивая пара и линии красивые в танце, но эмоций от их программы я не испытала. Это в сравнении. А так, конечно, видно, как повысилась сложность танцев за 20 лет.

Подождите...